Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 

CHAMPIONNATS FCT-CIF SAISON 2009

Championnat général 1AN :

 

  1 THERY Yves                                           LESPESSES

  2 BODART Philippe                   CALONNE / LYS

  3 SAMIER Hervé        SENLIS par FRUGES

  4 DEFOSSEZ Daniel                  ROBERSART
  5 BODART Léon                        ST VENANT
  6 ATZORI GABRIEL                   CAMBLAIN CHATELAIN
  7 ROMAN Christian                   MARQUETTE OSTREVENT
  8 BELLENGIER Gilbert             CALONNE sur la LYS
  9 POCHOLLE Alain & Valérie MORBECQUE
10 OBOEUF SERGE                    BURBURE
11 DUHAMEL Frèdèric              GOURNAY - VERCHOCQ
12 BOCKSTAEL Pierre               MOUVAUX
13 DECHERF P. et Fils              BOURBOURG
14 Minet André                          HERGNIES
15 DUROISEL Fabrice                NEUVILLE EN FERRAIN
16 DUBOIS Michel                      MAISNIL DOHEM
17 BOURGOIS frères                  AUCHY les HESDIN
18 WYDOOGHE Arthur               LEFFRINCKOUCKE
19 DE SOUSA José                     WERVICQ SUD
20 DHINNIN René Paul               MERCKEGHEM
21 CUFAY Dominique                 NEUVILLE EN FERRAIN
22 ALONSO René                        HERGNIES
23 DESCAMPS Yves                   BEUVRY la FORET
24 LAGEISTE Christophe           COUDEKERQUE BRANCHE
25 ODIOT LEFORT                       FONTAINE AU BOIS
26 BALCAEN Jean Paul             AIX NOULETTE
27 MANNA Eva                           SEC MARAIS MARCHIENNES
28 BORNEMAN FLEURY             SOMAIN
29 RACARY Ph.                           MERVILLE
30 VANDEWIELE René               CROIX
31 DEMARS Jacques                  ARMENTIERES
32 ODENT Philippe                     NIELLES LES CALAIS
34 GATHEM Bruno                      LESTREM
35 MAHIEUX Christian                HAZEBROUCK
36 BIGOTTE Jean Marc             CAMPHIN EN CAREMBAULT
37 THULLIER Seb. et Michel     VILLENEUVE d'ASCQ
38 TURCQ Samuel                       MERRIS
39 LAMI J.P. / Johan                  QUAEDYPRE
40 PLUVINAGE DAMIEN             VIESLY

Au premier inscrit :

  1 THERY Yves                                               2 prix          66 pts

  2 BODART Philippe                                 2                  88

  3 DUHAMEL Frédéric                       2         105

  4 POCHOLLE Alain et Valérie           2                 132
  5 MINET André                                    2                 224
  6 BARCAEN Jean Paul                       2                 256
  7 BELLENGIER Gilbert                       2                 262
  8 DEFOSSEZ Daniel                           2                 286
  9 BOURGEOIS Frères                        2                 305
10 BOCKSTAEL Pierre                         2                 318
11 WYDOOGHE Arthur                        2                 364
12 ATZORI Gabriel                               2                 382
13 TINON Cédric                                   2                 392
14 DECHERF P&F                                 2                 420
15 BORNEMAN Fleury                         2                 447
16 SAMIER Hervé                                2                 480
17 DEMARS Jacques                            2                 522
18 DHINNIN René Paul                        2                 543
19 DUROISEL Fabrice                          1                     5
20 MANNA Eva                                      1                   11
21 PLUVINAGE Damien                       1                   12
22 BODART Léon                                  1                   21
23 DESCAMPS Yves                             1                   25
24 DHINNIN Paul                                  1                   32
25 TURCQ Samuel                                1                   34
26 VANDEWIELE René                         1                   43
27 MAHIEUX Christian                         1                  53
28 VIEVILLE Alain                                1                   58
29 LEBRUN Michel                                1                   67
30 PLATEEL Frédéric                           1                   71           

 Aux deux premiers inscrits :

  1 THERY Yves                                             4 prix        130 pts

  2 BOURGOIS frères                               4                 855

  3 SAMIER Hervé                                4             870

  4 DECHERF P. et Fils                4                 948
  5 DUHAMEL Frédéric                3                 153
  6 DEFOSSEZ Daniel                  3                 352
  7 POCHOLLE Alain & Valérie       3                 356
  8 BODART Philippe                   3                 367
  9 OBOEUF SERGE                     3                 381
10 WYDOOGHE Arthur               3                 410
11 BODART Léon                       3                 444
12 ROMAN Christian                  3                 460
13 BELLENGIER Gilbert              3                 480
14 CUFAY Dominique                 3                 500
15 ATZORI GABRIEL                   3                 610
16 DHINNIN René Paul               3                 618
17 DEMARS Jacques                  3                 780
18 LAGEISTE Christoph              3                 812
19 ODIOT LEFORT                      3                 838
20 DUROISEL Fabrice                 2                   68
21 ROY NICOLAS & FILS             2                 130
22 ODENT Philippe                     2                 175
23 MAHIEUX Christian                2                 200
24 Minet André                          2                 224
25 DUBOIS Michel                      2                 249
26 BALCAEN Jean Paul                2                 256
27 NEUVILLE Dominique              2                 268
28 BARGIACCHI Yves                      2                 274
29 DE SOUSA José                      2                 279
30 ALONSO René                        2                 282
 

Aux trois premiers inscrits :

   1 SAMIER Hervé                                    6 prix           1072 pts

  2 THERY Yves                                   5                     482

  3 BODART Philippe                    5               590

  4 OBOEUF SERGE                      5                 739
  5 BODART Léon                        5                 921
  6 DUHAMEL Frédéric                 4                 454
  7 NEUVILLE Dominique              4                 666
  8 BELLENGIER Gilbert                4                 740
  9 ROMAN Christian                    4                 747
10 DE SOUSA José                      4                 769
11 ALONSO René                        4                 841
12 ATZORI GABRIEL                    4                 845
13 BOURGOIS frères                   4                 855
14 DECHERF P. et Fils                 4                 948
15 DUROISEL Fabrice                  3                 149
16 VANDERSIPPE J.M.                 3                 202
17 Minet André                          3                 227
18 ROY NICOLAS & FILS              3                 276
19 BOCKSTAEL Pierre                  3                 336
20 DUBOIS Michel                       3                 338
21 DEFOSSEZ Daniel                   3                 352
22 POCHOLLE Alain & Valérie        3                 356
23 WYDOOGHE Arthur                3                 410
24 GATHEM Bruno                      3                 465
25 CUFAY Dominique                  3                 500
26 BORNEMAN FLEURY                3                 512
27 DHINNIN René Paul                3                 618
28 LEDOUX Gérard & Fils             3                 662
29 DEMARS Jacques                    3                 780
30 VERLANDE P. & F.                   3                 792

Aux cinq premiers inscrits :

  1 THERY Yves                                      9 prix       1238 pts

  2 BODART Philippe                       9              1624

  3 SAMIER Hervé                       8          1265

  4 BODART Léon                         8              1721
  6 DUBOIS Michel                       7                 970
  7 ROMAN Christian                    7              1089
  8 ATZORI GABRIEL                    7              1478
  9 BOCKSTAEL Pierre                  6                 730
10 OBOEUF SERGE                      6                 944
11 DE SOUSA José                      6              1104
12 LOQUET Marcel                      6              1573
13 DUROISEL Fabrice                  5                 497
14 DEFOSSEZ Daniel                   5                 615
15 DESCAMPS Yves                    5                 631
16 ROY NICOLAS & FILS              5                 694
17 NEUVILLE Dominique             5                 975
18 DECHERF P. et Fils                5                 983
19 BELLENGIER Gilbert               5              1096
20 BAUCHARD Georges              5                 1106
21 LAGEISTE Christoph              5                 1328
22 DHINNIN J.Jacques               4                   334
23 VANDERSIPPE J.M.                4                   351
24 POCHOLLE Alain & Valérie      4                   383
25 Minet André                         4                   407
26 DUHAMEL Frederic               4                   454
27 LAMI J.P. / Johan                 4                   696
28 DHINNIN René Paul               4                   729
29 WYDOOGHE Arthur               4                   743
30 MIHAI Dumitru                     4                   745

 Aux plus de prix :

   1 ROY NICOLAS & FILS                       20 prix      3365 pts

  2 THULLIER Seb. et M                   20              4895

  3 RACARY Ph.                            17          3008

  4 ROMAN Christian                    16              2844
  5 LAGEISTE Christoph               16              3270
  6 THERY Yves                           15              1824
  7 LEDOUX Gérard & Fi               15              3270
  8 OBOEUF SERGE                      14              2123
  9 ODIOT LEFORT                      14              3187
10 BODART Philippe                   13              2027
11 VANDEWIELE René                12              2184
12 LOQUET Marcel                     12              3037
13 DEFOSSEZ Daniel                  11              1751
14 DUBOIS Michel                           10              1389
15 MANNA Eva                           10              1907
16 DHELIN Jérôme                      10              2250
17 SAMIER Hervé                         9               1330<


Championnat de l'année 2009
Catégorie Yearling
au 1er inscrit
Ordre Nom Ville Prix Point
1THERY YvesLespesses266
2BODART PhilippeCalonne / Lys287
3DUHAMEL FredericGournay - Verchocq2105
4POCHOLLE A ET VMorbecque 2131
5MINET AndréHergnies2223
6BALCAEN ChristopheBilly Berclau2252
7BALCAEN Jean-PaulAix Noulette2255
8BELLENGIER GilbertCalonne / Lys2261
9DEFOSSEZ DanielRobersart2285
10BOURGOIS FreresAuchy Les Hesdin2304
11BOCKSTAEL PierreMouvaux2317
12WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke2363
13ATZORI MICHELCamblain Chatelain2381
14TINON CédricBeaurains2390
15DECHERF P&FBourbourg2418
16BORNEMAN FLEURYSOMAIN2446
17SAMIER HervéSenlis Par Fruges2479
18MESA JoséWattrelos2503
19DEMARS JacquesArmentieres2521
20DHINNIN René PaulMerckeghem2542
21ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer14
22DUROISEL FabriceNeuville En Ferrain15
23ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques18
24MANNA EvaSec Marais Marchiennes110
25RUVINAGE Damien VIESLY 112
26CATTEAU LionelChereng120
27BODART LéonSaint Venant121
28DESCAMPS YvesBeuvry La Foret125
29DUBREUCQ DanielPROVIN126
30DHINNIN PaulLoon Plage131
31TURCQ SamuelMerris134
32LEVEL StephanePont de Briques135
33VANDEWIELE RenéCroix142
34MAHIEUX ChristianHazebrouck153
35DESPREZ Jean-MichelBouvines158
36VIEVILLE AlainBully Les Mines159
37DELSTANCHE BernardBertry164
38LEBRUN MichelTourmignies166
39PLATEEL FrédéricBorre171
40CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain176
41ODENT PhilippeNielles Les Calais179
42BAYLLY HuguesGrande Synthe180
43BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher181
44ROMAN ChristianMarquette Ostrevent183
45MARQUES JoaquimMonceau Le Waast184
46PENTEL Laurent Coyecques186
47RACARY Ph.Merville190
48DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 1111
49LANNOY OLIVIER NIVELLE1112
50DE SOUSA JoséWerwicq Sud1117
51BURLION AnthonyVillereau1120
52DMYTROW BasileBilly Montigny1128
53DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage1133
54HANIN LAMOULEN JeanTrouville La Haule1133
55GATHEM BrunoLestrem1138
56DUBOIS MichelMaisnil Duhem1156
57LAMI GérardGrande Synthe1163
58DELANNOY REMITEMPLEUVE1173
59ALONSO RenéHergnies1174
60BARGIACCHI YvesFenain1175
61PETIT Jean-JacquesAulnoy Les Valenciennes1177
62DUBUS JL FRESNES 1178
63NOWE PascalBray-Dunes1187
64DESMARAIS HerbertBailleul1190
65BOUVE DominiqueCoudekerque Branche1195
66DORLENCOURT PhilippeBrouckerque1200
67OBIN RéjaneErquinghem Lys1204
68OBOEUF SERGEBURBURE1208
69MONTAY MichaelLEME1220
70VANACKER EricPouilly Sur Serre1229
71DULONG BertrandRocques1231
72LAMI J.P. / JohanQuaedypre1237
73DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin1238
74BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault1240
75GONCALVES JoaquimConde / Escaut1246
76BABELART EricBourbourg1250
77REINOSO JOSEBoeschepe1253
78DELOUX JOSE1254
79CARETTE DERUYVER WATTRELOS 1261
80ODIOT LEFORT Fontaine au bois 1264
81CASAIL DominiqueBesny Et Loizy1270
82MIHAI DumitruComines1271
83VITTU EricLoos En Gohelle1272
84CLERSY PhilippeLourches1275
85JOLY DanielVerquin1296
86BAUCHARD GeorgesHeutregiville1298
87DELORY CLAUDEFRIVILLE1300
88DUFOUR ChristianWierre-Effroy1308
89LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche1312
90DELEU jc et moTourcoing1314
91THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq1315
92VANENGELANDT OlivierBoeschepe1323
93POLACINSKI GILBERTMAZINGARBE1329
94VERLANDE P&FBergues1339
95CANVA JEROMEWIMEREUX1351
96LAURIER FamilleSains En Gohelle1352
97EVRARD JoëlSte Marie Kerque1366
98DELANNAY FredericBachy1367
99HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois1370
100BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire1380
101ARBONNIER DidierGommegnies00
102BARBET FranckBouvines00
103BARBIER J.P.Bellancourt00
104BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières00
105BESIN AntoineViesly00
106BETHENCOURT StephaneRousies00
107BOIDIN GeorgesRamillies00
108BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck00
109BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS00
110CATTEAU-PERSYNCysoing00
111CLOUET FabriceMarck00
112CREPIN GéryLestrem00
113DAMBRINE FlorimondBully Les Mines00
114DAUCHY FrançoisWasquehal00
115DE COCK FrèresBeauvoir Wavans00
116DECLERK OlivierSpycker00
117DECOOL PaulCassel00
118DELEPINE P.F.Floques00
119DENEUX fréresL'Heure00
120DESBUISSON AndréLaventie00
121DESQUILBET AlainAthies / Laon00
122DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage00
123DHINNIN LucCappelle - Brouck00
124DHONT SergeRosult00
125DUBOIS GaëtanHondschoote00
126ROY Nicolas & M.R.Brexent00
127DUFAYS JeanGercy00
128DUMONT VincentArques00
129ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
130FAUQUEUX Jean-LucLe Treport00
131GHYS HervéHem00
132GRUSON JackSt Sylvestre Cappel00
133HARLE ChristianGouzaucourt00
134HUYGHE PhilippeArras00
135IANSZEN P.F.Rouvroy00
136JACOBS J.F.Templeuve00
137KIPPER GérardThionville00
138LABBE-MODOTTIFlines Les Raches00
139LAMBERT PhilippeCuirieux00
140LECERF JoséGuines00
141LEDOUX Gérard & FilsRollot00
142LEMAIRE SamuelOye Plage00
143LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin00
144MAHUT Jean-FrancoisOisy00
145MERLIN OlivierPihem00
146MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck00
147NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel00
148NOYELLE PatrickNieppe00
149ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache00
150PICHON PaulBray-Dunes00
151POTEAUX JoséFenain00
152POURCHAUX PascalBouvigny00
153RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle00
154ROBINET DominiqueFluquieres00
155ROGE RichardHeutregiville00
156SCIME AlfonsoWallers00
157SERGENT RogerOutreau00
158SINSOULIEU MichelZuydcoote00
159TANTART PFHarnes00
160THOREL LudovicGonnehem00
161VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres00
162VANDERSIPPE J.M.Bourghelles00
163VANNEUVILLE GillesSaint Omer00
164VINCHON JoséNivelle00
165WAILLY P&FBruay Labuissiere00
166MAC GEE Mr & MmeHernicourt00
167CADART PatriceCalonne Ricouart00
168VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER00
169SMAGGHE ERIC MERVILLE00
170MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck00
171CLEMENTE AntonioFauquembergues00
172MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE00
173HUREZ JULIENHAZEBROUCK00
174GODIER MICHELMERICOURT00
175DUCORNET PASCALSAINT FOLQUIN 00
176JOLY Eric BUCY LES PIERREP00

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques18
ALONSO RenéHergnies1174
ARBONNIER DidierGommegnies00
BABELART EricBourbourg1250
BALCAEN ChristopheBilly Berclau2252
BALCAEN Jean-PaulAix Noulette2255
BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire1380
BARBET FranckBouvines00
BARBIER J.P.Bellancourt00
BARGIACCHI YvesFenain1175
BAUCHARD GeorgesHeutregiville1298
BAYLLY HuguesGrande Synthe180
BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher181
BELLENGIER GilbertCalonne / Lys2261
BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières00
BESIN AntoineViesly00
BETHENCOURT StephaneRousies00
BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault1240
BOCKSTAEL PierreMouvaux2317
BODART LéonSaint Venant121
BODART PhilippeCalonne / Lys287
BOIDIN GeorgesRamillies00
BOURGOIS FreresAuchy Les Hesdin2304
BOUVE DominiqueCoudekerque Branche1195
BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck00
BURLION AnthonyVillereau1120
BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS00
CASAIL DominiqueBesny Et Loizy1270
CATTEAU LionelChereng120
CATTEAU-PERSYNCysoing00
CLERSY PhilippeLourches1275
CLOUET FabriceMarck00
CREPIN GéryLestrem00
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain176
DAMBRINE FlorimondBully Les Mines00
DAUCHY FrançoisWasquehal00
DE COCK FrèresBeauvoir Wavans00
DE SOUSA JoséWerwicq Sud1117
DECHERF P&FBourbourg2418
DECLERK OlivierSpycker00
DECOOL PaulCassel00
DEFOSSEZ DanielRobersart2285
DELANNAY FredericBachy1367
DELEPINE P.F.Floques00
DELSTANCHE BernardBertry164
DEMARS JacquesArmentieres2521
DENEUX fréresL'Heure00
DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage1133
DESBUISSON AndréLaventie00
DESCAMPS YvesBeuvry La Foret125
DESPREZ Jean-MichelBouvines158
DESQUILBET AlainAthies / Laon00
DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin1238
DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage00
DHINNIN LucCappelle - Brouck00
DHINNIN PaulLoon Plage131
DHINNIN René PaulMerckeghem2542
DHONT SergeRosult00
DMYTROW BasileBilly Montigny1128
DORLENCOURT PhilippeBrouckerque1200
DUBOIS GaëtanHondschoote00
ROY Nicolas & M.R.Brexent00
DUFAYS JeanGercy00
DUFOUR ChristianWierre-Effroy1308
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq2105
DULONG BertrandRocques1231
DUMONT VincentArques00
DUROISEL FabriceNeuville En Ferrain15
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
EVRARD JoëlSte Marie Kerque1366
FAUQUEUX Jean-LucLe Treport00
GATHEM BrunoLestrem1138
GHYS HervéHem00
GONCALVES JoaquimConde / Escaut1246
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel00
HANIN LAMOULEN JeanTrouville La Haule1133
HARLE ChristianGouzaucourt00
HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois1370
HUYGHE PhilippeArras00
IANSZEN P.F.Rouvroy00
JACOBS J.F.Templeuve00
JOLY DanielVerquin1296
KIPPER GérardThionville00
LABBE-MODOTTIFlines Les Raches00
LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche1312
LAMBERT PhilippeCuirieux00
LAMI GérardGrande Synthe1163
LAMI J.P. / JohanQuaedypre1237
LAURIER FamilleSains En Gohelle1352
LEBRUN MichelTourmignies166
LECERF JoséGuines00
LEDOUX Gérard & FilsRollot00
LEMAIRE SamuelOye Plage00
LEVEL StephanePont de Briques135
LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin00
MAHIEUX ChristianHazebrouck153
MAHUT Jean-FrancoisOisy00
MANNA EvaSec Marais Marchiennes110
MARQUES JoaquimMonceau Le Waast184
MERLIN OlivierPihem00
MESA JoséWattrelos2503
MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck00
MIHAI DumitruComines1271
MINET AndréHergnies2223
NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel00
NOWE PascalBray-Dunes1187
NOYELLE PatrickNieppe00
OBIN RéjaneErquinghem Lys1204
ODENT PhilippeNielles Les Calais179
ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache00
PETIT Jean-JacquesAulnoy Les Valenciennes1177
PICHON PaulBray-Dunes00
PLATEEL FrédéricBorre171
POTEAUX JoséFenain00
POURCHAUX PascalBouvigny00
RACARY Ph.Merville190
REINOSO JOSEBoeschepe1253
RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle00
ROBINET DominiqueFluquieres00
ROGE RichardHeutregiville00
ROMAN ChristianMarquette Ostrevent183
ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer14
SAMIER HervéSenlis Par Fruges2479
SCIME AlfonsoWallers00
SERGENT RogerOutreau00
SINSOULIEU MichelZuydcoote00
TANTART PFHarnes00
THERY YvesLespesses266
THOREL LudovicGonnehem00
THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq1315
TINON CédricBeaurains2390
TURCQ SamuelMerris134
VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres00
VANACKER EricPouilly Sur Serre1229
VANDERSIPPE J.M.Bourghelles00
VANDEWIELE RenéCroix142
VANENGELANDT OlivierBoeschepe1323
VANNEUVILLE GillesSaint Omer00
VERLANDE P&FBergues1339
VIEVILLE AlainBully Les Mines159
VINCHON JoséNivelle00
VITTU EricLoos En Gohelle1272
WAILLY P&FBruay Labuissiere00
WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke2363
DUBOIS MichelMaisnil Duhem1156
MONTAY MichaelLEME1220
DESMARAIS HerbertBailleul1190
MAC GEE Mr & MmeHernicourt00
CADART PatriceCalonne Ricouart00
ATZORI MICHELCamblain Chatelain2381
POCHOLLE A ET VMorbecque 2131
DUBREUCQ DanielPROVIN126
BORNEMAN FLEURYSOMAIN2446
OBOEUF SERGEBURBURE1208
VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER00
SMAGGHE ERIC MERVILLE00
DELORY CLAUDEFRIVILLE1300
MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck00
CLEMENTE AntonioFauquembergues00
PENTEL Laurent Coyecques186
MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE00
DELANNOY REMITEMPLEUVE1173
DELOUX JOSE1254
HUREZ JULIENHAZEBROUCK00
CANVA JEROMEWIMEREUX1351
GODIER MICHELMERICOURT00
RUVINAGE Damien VIESLY 112
CARETTE DERUYVER WATTRELOS 1261
ODIOT LEFORT Fontaine au bois 1264
DELEU jc et moTourcoing1314
DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 1111
DUCORNET PASCALSAINT FOLQUIN 00
LANNOY OLIVIER NIVELLE1112
DUBUS JL FRESNES 1178
POLACINSKI GILBERTMAZINGARBE1329
JOLY Eric BUCY LES PIERREP00