Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 

CHAMPIONNATS FCT-CIF SAISON 2009

Championnat général 1AN :

 

  1 THERY Yves                                           LESPESSES

  2 BODART Philippe                   CALONNE / LYS

  3 SAMIER Hervé        SENLIS par FRUGES

  4 DEFOSSEZ Daniel                  ROBERSART
  5 BODART Léon                        ST VENANT
  6 ATZORI GABRIEL                   CAMBLAIN CHATELAIN
  7 ROMAN Christian                   MARQUETTE OSTREVENT
  8 BELLENGIER Gilbert             CALONNE sur la LYS
  9 POCHOLLE Alain & Valérie MORBECQUE
10 OBOEUF SERGE                    BURBURE
11 DUHAMEL Frèdèric              GOURNAY - VERCHOCQ
12 BOCKSTAEL Pierre               MOUVAUX
13 DECHERF P. et Fils              BOURBOURG
14 Minet André                          HERGNIES
15 DUROISEL Fabrice                NEUVILLE EN FERRAIN
16 DUBOIS Michel                      MAISNIL DOHEM
17 BOURGOIS frères                  AUCHY les HESDIN
18 WYDOOGHE Arthur               LEFFRINCKOUCKE
19 DE SOUSA José                     WERVICQ SUD
20 DHINNIN René Paul               MERCKEGHEM
21 CUFAY Dominique                 NEUVILLE EN FERRAIN
22 ALONSO René                        HERGNIES
23 DESCAMPS Yves                   BEUVRY la FORET
24 LAGEISTE Christophe           COUDEKERQUE BRANCHE
25 ODIOT LEFORT                       FONTAINE AU BOIS
26 BALCAEN Jean Paul             AIX NOULETTE
27 MANNA Eva                           SEC MARAIS MARCHIENNES
28 BORNEMAN FLEURY             SOMAIN
29 RACARY Ph.                           MERVILLE
30 VANDEWIELE René               CROIX
31 DEMARS Jacques                  ARMENTIERES
32 ODENT Philippe                     NIELLES LES CALAIS
34 GATHEM Bruno                      LESTREM
35 MAHIEUX Christian                HAZEBROUCK
36 BIGOTTE Jean Marc             CAMPHIN EN CAREMBAULT
37 THULLIER Seb. et Michel     VILLENEUVE d'ASCQ
38 TURCQ Samuel                       MERRIS
39 LAMI J.P. / Johan                  QUAEDYPRE
40 PLUVINAGE DAMIEN             VIESLY

Au premier inscrit :

  1 THERY Yves                                               2 prix          66 pts

  2 BODART Philippe                                 2                  88

  3 DUHAMEL Frédéric                       2         105

  4 POCHOLLE Alain et Valérie           2                 132
  5 MINET André                                    2                 224
  6 BARCAEN Jean Paul                       2                 256
  7 BELLENGIER Gilbert                       2                 262
  8 DEFOSSEZ Daniel                           2                 286
  9 BOURGEOIS Frères                        2                 305
10 BOCKSTAEL Pierre                         2                 318
11 WYDOOGHE Arthur                        2                 364
12 ATZORI Gabriel                               2                 382
13 TINON Cédric                                   2                 392
14 DECHERF P&F                                 2                 420
15 BORNEMAN Fleury                         2                 447
16 SAMIER Hervé                                2                 480
17 DEMARS Jacques                            2                 522
18 DHINNIN René Paul                        2                 543
19 DUROISEL Fabrice                          1                     5
20 MANNA Eva                                      1                   11
21 PLUVINAGE Damien                       1                   12
22 BODART Léon                                  1                   21
23 DESCAMPS Yves                             1                   25
24 DHINNIN Paul                                  1                   32
25 TURCQ Samuel                                1                   34
26 VANDEWIELE René                         1                   43
27 MAHIEUX Christian                         1                  53
28 VIEVILLE Alain                                1                   58
29 LEBRUN Michel                                1                   67
30 PLATEEL Frédéric                           1                   71           

 Aux deux premiers inscrits :

  1 THERY Yves                                             4 prix        130 pts

  2 BOURGOIS frères                               4                 855

  3 SAMIER Hervé                                4             870

  4 DECHERF P. et Fils                4                 948
  5 DUHAMEL Frédéric                3                 153
  6 DEFOSSEZ Daniel                  3                 352
  7 POCHOLLE Alain & Valérie       3                 356
  8 BODART Philippe                   3                 367
  9 OBOEUF SERGE                     3                 381
10 WYDOOGHE Arthur               3                 410
11 BODART Léon                       3                 444
12 ROMAN Christian                  3                 460
13 BELLENGIER Gilbert              3                 480
14 CUFAY Dominique                 3                 500
15 ATZORI GABRIEL                   3                 610
16 DHINNIN René Paul               3                 618
17 DEMARS Jacques                  3                 780
18 LAGEISTE Christoph              3                 812
19 ODIOT LEFORT                      3                 838
20 DUROISEL Fabrice                 2                   68
21 ROY NICOLAS & FILS             2                 130
22 ODENT Philippe                     2                 175
23 MAHIEUX Christian                2                 200
24 Minet André                          2                 224
25 DUBOIS Michel                      2                 249
26 BALCAEN Jean Paul                2                 256
27 NEUVILLE Dominique              2                 268
28 BARGIACCHI Yves                      2                 274
29 DE SOUSA José                      2                 279
30 ALONSO René                        2                 282
 

Aux trois premiers inscrits :

   1 SAMIER Hervé                                    6 prix           1072 pts

  2 THERY Yves                                   5                     482

  3 BODART Philippe                    5               590

  4 OBOEUF SERGE                      5                 739
  5 BODART Léon                        5                 921
  6 DUHAMEL Frédéric                 4                 454
  7 NEUVILLE Dominique              4                 666
  8 BELLENGIER Gilbert                4                 740
  9 ROMAN Christian                    4                 747
10 DE SOUSA José                      4                 769
11 ALONSO René                        4                 841
12 ATZORI GABRIEL                    4                 845
13 BOURGOIS frères                   4                 855
14 DECHERF P. et Fils                 4                 948
15 DUROISEL Fabrice                  3                 149
16 VANDERSIPPE J.M.                 3                 202
17 Minet André                          3                 227
18 ROY NICOLAS & FILS              3                 276
19 BOCKSTAEL Pierre                  3                 336
20 DUBOIS Michel                       3                 338
21 DEFOSSEZ Daniel                   3                 352
22 POCHOLLE Alain & Valérie        3                 356
23 WYDOOGHE Arthur                3                 410
24 GATHEM Bruno                      3                 465
25 CUFAY Dominique                  3                 500
26 BORNEMAN FLEURY                3                 512
27 DHINNIN René Paul                3                 618
28 LEDOUX Gérard & Fils             3                 662
29 DEMARS Jacques                    3                 780
30 VERLANDE P. & F.                   3                 792

Aux cinq premiers inscrits :

  1 THERY Yves                                      9 prix       1238 pts

  2 BODART Philippe                       9              1624

  3 SAMIER Hervé                       8          1265

  4 BODART Léon                         8              1721
  6 DUBOIS Michel                       7                 970
  7 ROMAN Christian                    7              1089
  8 ATZORI GABRIEL                    7              1478
  9 BOCKSTAEL Pierre                  6                 730
10 OBOEUF SERGE                      6                 944
11 DE SOUSA José                      6              1104
12 LOQUET Marcel                      6              1573
13 DUROISEL Fabrice                  5                 497
14 DEFOSSEZ Daniel                   5                 615
15 DESCAMPS Yves                    5                 631
16 ROY NICOLAS & FILS              5                 694
17 NEUVILLE Dominique             5                 975
18 DECHERF P. et Fils                5                 983
19 BELLENGIER Gilbert               5              1096
20 BAUCHARD Georges              5                 1106
21 LAGEISTE Christoph              5                 1328
22 DHINNIN J.Jacques               4                   334
23 VANDERSIPPE J.M.                4                   351
24 POCHOLLE Alain & Valérie      4                   383
25 Minet André                         4                   407
26 DUHAMEL Frederic               4                   454
27 LAMI J.P. / Johan                 4                   696
28 DHINNIN René Paul               4                   729
29 WYDOOGHE Arthur               4                   743
30 MIHAI Dumitru                     4                   745

 Aux plus de prix :

   1 ROY NICOLAS & FILS                       20 prix      3365 pts

  2 THULLIER Seb. et M                   20              4895

  3 RACARY Ph.                            17          3008

  4 ROMAN Christian                    16              2844
  5 LAGEISTE Christoph               16              3270
  6 THERY Yves                           15              1824
  7 LEDOUX Gérard & Fi               15              3270
  8 OBOEUF SERGE                      14              2123
  9 ODIOT LEFORT                      14              3187
10 BODART Philippe                   13              2027
11 VANDEWIELE René                12              2184
12 LOQUET Marcel                     12              3037
13 DEFOSSEZ Daniel                  11              1751
14 DUBOIS Michel                           10              1389
15 MANNA Eva                           10              1907
16 DHELIN Jérôme                      10              2250
17 SAMIER Hervé                         9               1330<


Championnat de l'année 2009
Catégorie Yearling
aux plus de prix
Ordre Nom Ville Prix Point
1ROY Nicolas & M.R.Brexent203360
2THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq204883
3RACARY Ph.Merville173003
4LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche173638
5ROMAN ChristianMarquette Ostrevent162837
6THERY YvesLespesses151816
7LEDOUX Gérard & FilsRollot153257
8CLERSY PhilippeLourches141958
9OBOEUF SERGEBURBURE142112
10ODIOT LEFORT Fontaine au bois 143178
11BODART PhilippeCalonne / Lys132019
12CATTEAU-PERSYNCysoing122147
13VANDEWIELE RenéCroix122172
14LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin123030
15DEFOSSEZ DanielRobersart111745
16DUBOIS MichelMaisnil Duhem101386
17JACOBS J.F.Templeuve101768
18MANNA EvaSec Marais Marchiennes101895
19DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin102236
20SAMIER HervéSenlis Par Fruges91324
21DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage91469
22ATZORI MICHELCamblain Chatelain91782
23BODART LéonSaint Venant91882
24MIHAI DumitruComines92209
25DESCAMPS YvesBeuvry La Foret8760
26ALONSO RenéHergnies81151
27BOCKSTAEL PierreMouvaux81218
28TANTART Chris & RogerHarnes81468
29ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx81612
30POTEAUX JoséFenain81650
31BAUCHARD GeorgesHeutregiville81870
32CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain81922
33ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache82005
34MINET AndréHergnies71001
35DHINNIN LucCappelle - Brouck71249
36NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel71410
37LAMI J.P. / JohanQuaedypre71492
38BELLENGIER GilbertCalonne / Lys71509
39DUROISEL FabriceNeuville En Ferrain6668
40POCHOLLE A ET VMorbecque 61009
41VINCHON JoséNivelle61030
42DELANNOY REMITEMPLEUVE61035
43DE SOUSA JoséWerwicq Sud61101
44ROGE RichardHeutregiville61420
45ARBONNIER DidierGommegnies61450
46MAHUT Jean-FrancoisOisy61562
47THOREL LudovicGonnehem5421
48OBIN RéjaneErquinghem Lys5771
49LANNOY OLIVIER NIVELLE5807
50DHINNIN René PaulMerckeghem5865
51BARBIER J.P.Bellancourt5884
52BALCAEN ChristopheBilly Berclau5957
53DECHERF P&FBourbourg5979
54POURCHAUX PascalBouvigny51090
55DHONT SergeRosult51112
56VITTU EricLoos En Gohelle51333
57DHINNIN PaulLoon Plage51346
58DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage4333
59VANDERSIPPE J.M.Bourghelles4348
60BALCAEN Jean-PaulAix Noulette4444
61DUHAMEL FredericGournay - Verchocq4454
62SERGENT RogerOutreau4550
63GATHEM BrunoLestrem4718
64WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke4741
65VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres4757
66BORNEMAN FLEURYSOMAIN4764
67MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE4811
68ODENT PhilippeNielles Les Calais4815
69DUCORNET PASCALSAINT FOLQUIN 4816
70BOURGOIS FreresAuchy Les Hesdin4852
71MAC GEE Mr & MmeHernicourt4932
72VIEVILLE AlainBully Les Mines4948
73DESPREZ Jean-MichelBouvines4952
74ROBINET DominiqueFluquieres41021
75DELORY CLAUDEFRIVILLE41029
76BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS41056
77CLOUET FabriceMarck41067
78HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois41248
79SCIME AlfonsoWallers3269
80BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault3347
81LEVEL StephanePont de Briques3474
82DELSTANCHE BernardBertry3510
83PETIT Jean-JacquesAulnoy Les Valenciennes3547
84DECLERK OlivierSpycker3649
85DAMBRINE FlorimondBully Les Mines3739
86DORLENCOURT PhilippeBrouckerque3760
87CASAIL DominiqueBesny Et Loizy3778
88DEMARS JacquesArmentieres3779
89DUBOIS GaëtanHondschoote3788
90VERLANDE P&FBergues3788
91VANENGELANDT OlivierBoeschepe3948
92LEBRUN MichelTourmignies280
93TURCQ SamuelMerris286
94PENTEL Laurent Coyecques296
95CADART PatriceCalonne Ricouart2143
96BARBET FranckBouvines2180
97MAHIEUX ChristianHazebrouck2199
98CATTEAU LionelChereng2204
99SMAGGHE ERIC MERVILLE2210
100CREPIN GéryLestrem2241
101VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER2266
102BARGIACCHI YvesFenain2272
103CARETTE DERUYVER WATTRELOS 2328
104RUVINAGE Damien VIESLY 2340
105MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck2358
106ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer2381
107CANVA JEROMEWIMEREUX2381
108GODIER MICHELMERICOURT2387
109NOWE PascalBray-Dunes2389
110TINON CédricBeaurains2390
111NOYELLE PatrickNieppe2415
112GONCALVES JoaquimConde / Escaut2425
113BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher2442
114MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck2445
115MARQUES JoaquimMonceau Le Waast2448
116VANACKER EricPouilly Sur Serre2450
117DUFAYS JeanGercy2463
118BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire2466
119LAMI GérardGrande Synthe2483
120BOUVE DominiqueCoudekerque Branche2502
121MESA JoséWattrelos2503
122DUMONT VincentArques2513
123DELOUX JOSE2532
124WAILLY P&FBruay Labuissiere2566
125DUFOUR ChristianWierre-Effroy2571
126MONTAY MichaelLEME2577
127GHYS HervéHem2636
128HUREZ JULIENHAZEBROUCK2638
129JOLY DanielVerquin2669
130DELANNAY FredericBachy2720
131ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques18
132LECERF JoséGuines126
133DUBREUCQ DanielPROVIN126
134IANSZEN P.F.Rouvroy139
135PICHON PaulBray-Dunes148
136BETHENCOURT StephaneRousies160
137PLATEEL FrédéricBorre171
138BAYLLY HuguesGrande Synthe180
139VANNEUVILLE GillesSaint Omer1109
140DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 1111
141BURLION AnthonyVillereau1120
142BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières1126
143DMYTROW BasileBilly Montigny1128
144HANIN LAMOULEN JeanTrouville La Haule1133
145DESBUISSON AndréLaventie1142
146BESIN AntoineViesly1166
147DUBUS JL FRESNES 1178
148DESMARAIS HerbertBailleul1190
149GRUSON JackSt Sylvestre Cappel1199
150LEMAIRE SamuelOye Plage1199
151MERLIN OlivierPihem1226
152DESQUILBET AlainAthies / Laon1227
153BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck1228
154DULONG BertrandRocques1231
155LAMBERT PhilippeCuirieux1233
156SINSOULIEU MichelZuydcoote1238
157HUYGHE PhilippeArras1242
158KIPPER GérardThionville1248
159BABELART EricBourbourg1250
160REINOSO JOSEBoeschepe1253
161HARLE ChristianGouzaucourt1266
162CLEMENTE AntonioFauquembergues1269
163LABBE-MODOTTIFlines Les Raches1273
164RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle1290
165DE COCK FrèresBeauvoir Wavans1298
166DAUCHY FrançoisWasquehal1306
167DELEU jc et moTourcoing1314
168DENEUX fréresL'Heure1327
169POLACINSKI GILBERTMAZINGARBE1329
170BOIDIN GeorgesRamillies1331
171JOLY Eric BUCY LES PIERREP1333
172DELEPINE P.F.Floques1343
173LAURIER FamilleSains En Gohelle1352
174EVRARD JoëlSte Marie Kerque1366
175FAUQUEUX Jean-LucLe Treport1376
176DECOOL PaulCassel1384

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques18
ALONSO RenéHergnies81151
ARBONNIER DidierGommegnies61450
BABELART EricBourbourg1250
BALCAEN ChristopheBilly Berclau5957
BALCAEN Jean-PaulAix Noulette4444
BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire2466
BARBET FranckBouvines2180
BARBIER J.P.Bellancourt5884
BARGIACCHI YvesFenain2272
BAUCHARD GeorgesHeutregiville81870
BAYLLY HuguesGrande Synthe180
BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher2442
BELLENGIER GilbertCalonne / Lys71509
BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières1126
BESIN AntoineViesly1166
BETHENCOURT StephaneRousies160
BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault3347
BOCKSTAEL PierreMouvaux81218
BODART LéonSaint Venant91882
BODART PhilippeCalonne / Lys132019
BOIDIN GeorgesRamillies1331
BOURGOIS FreresAuchy Les Hesdin4852
BOUVE DominiqueCoudekerque Branche2502
BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck1228
BURLION AnthonyVillereau1120
BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS41056
CASAIL DominiqueBesny Et Loizy3778
CATTEAU LionelChereng2204
CATTEAU-PERSYNCysoing122147
CLERSY PhilippeLourches141958
CLOUET FabriceMarck41067
CREPIN GéryLestrem2241
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain81922
DAMBRINE FlorimondBully Les Mines3739
DAUCHY FrançoisWasquehal1306
DE COCK FrèresBeauvoir Wavans1298
DE SOUSA JoséWerwicq Sud61101
DECHERF P&FBourbourg5979
DECLERK OlivierSpycker3649
DECOOL PaulCassel1384
DEFOSSEZ DanielRobersart111745
DELANNAY FredericBachy2720
DELEPINE P.F.Floques1343
DELSTANCHE BernardBertry3510
DEMARS JacquesArmentieres3779
DENEUX fréresL'Heure1327
DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage91469
DESBUISSON AndréLaventie1142
DESCAMPS YvesBeuvry La Foret8760
DESPREZ Jean-MichelBouvines4952
DESQUILBET AlainAthies / Laon1227
DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin102236
DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage4333
DHINNIN LucCappelle - Brouck71249
DHINNIN PaulLoon Plage51346
DHINNIN René PaulMerckeghem5865
DHONT SergeRosult51112
DMYTROW BasileBilly Montigny1128
DORLENCOURT PhilippeBrouckerque3760
DUBOIS GaëtanHondschoote3788
ROY Nicolas & M.R.Brexent203360
DUFAYS JeanGercy2463
DUFOUR ChristianWierre-Effroy2571
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq4454
DULONG BertrandRocques1231
DUMONT VincentArques2513
DUROISEL FabriceNeuville En Ferrain6668
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx81612
EVRARD JoëlSte Marie Kerque1366
FAUQUEUX Jean-LucLe Treport1376
GATHEM BrunoLestrem4718
GHYS HervéHem2636
GONCALVES JoaquimConde / Escaut2425
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel1199
HANIN LAMOULEN JeanTrouville La Haule1133
HARLE ChristianGouzaucourt1266
HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois41248
HUYGHE PhilippeArras1242
IANSZEN P.F.Rouvroy139
JACOBS J.F.Templeuve101768
JOLY DanielVerquin2669
KIPPER GérardThionville1248
LABBE-MODOTTIFlines Les Raches1273
LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche173638
LAMBERT PhilippeCuirieux1233
LAMI GérardGrande Synthe2483
LAMI J.P. / JohanQuaedypre71492
LAURIER FamilleSains En Gohelle1352
LEBRUN MichelTourmignies280
LECERF JoséGuines126
LEDOUX Gérard & FilsRollot153257
LEMAIRE SamuelOye Plage1199
LEVEL StephanePont de Briques3474
LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin123030
MAHIEUX ChristianHazebrouck2199
MAHUT Jean-FrancoisOisy61562
MANNA EvaSec Marais Marchiennes101895
MARQUES JoaquimMonceau Le Waast2448
MERLIN OlivierPihem1226
MESA JoséWattrelos2503
MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck2358
MIHAI DumitruComines92209
MINET AndréHergnies71001
NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel71410
NOWE PascalBray-Dunes2389
NOYELLE PatrickNieppe2415
OBIN RéjaneErquinghem Lys5771
ODENT PhilippeNielles Les Calais4815
ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache82005
PETIT Jean-JacquesAulnoy Les Valenciennes3547
PICHON PaulBray-Dunes148
PLATEEL FrédéricBorre171
POTEAUX JoséFenain81650
POURCHAUX PascalBouvigny51090
RACARY Ph.Merville173003
REINOSO JOSEBoeschepe1253
RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle1290
ROBINET DominiqueFluquieres41021
ROGE RichardHeutregiville61420
ROMAN ChristianMarquette Ostrevent162837
ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer2381
SAMIER HervéSenlis Par Fruges91324
SCIME AlfonsoWallers3269
SERGENT RogerOutreau4550
SINSOULIEU MichelZuydcoote1238
TANTART Chris & RogerHarnes81468
THERY YvesLespesses151816
THOREL LudovicGonnehem5421
THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq204883
TINON CédricBeaurains2390
TURCQ SamuelMerris286
VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres4757
VANACKER EricPouilly Sur Serre2450
VANDERSIPPE J.M.Bourghelles4348
VANDEWIELE RenéCroix122172
VANENGELANDT OlivierBoeschepe3948
VANNEUVILLE GillesSaint Omer1109
VERLANDE P&FBergues3788
VIEVILLE AlainBully Les Mines4948
VINCHON JoséNivelle61030
VITTU EricLoos En Gohelle51333
WAILLY P&FBruay Labuissiere2566
WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke4741
DUBOIS MichelMaisnil Duhem101386
MONTAY MichaelLEME2577
DESMARAIS HerbertBailleul1190
MAC GEE Mr & MmeHernicourt4932
CADART PatriceCalonne Ricouart2143
ATZORI MICHELCamblain Chatelain91782
POCHOLLE A ET VMorbecque 61009
DUBREUCQ DanielPROVIN126
BORNEMAN FLEURYSOMAIN4764
OBOEUF SERGEBURBURE142112
VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER2266
SMAGGHE ERIC MERVILLE2210
DELORY CLAUDEFRIVILLE41029
MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck2445
CLEMENTE AntonioFauquembergues1269
PENTEL Laurent Coyecques296
MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE4811
DELANNOY REMITEMPLEUVE61035
DELOUX JOSE2532
HUREZ JULIENHAZEBROUCK2638
CANVA JEROMEWIMEREUX2381
GODIER MICHELMERICOURT2387
RUVINAGE Damien VIESLY 2340
CARETTE DERUYVER WATTRELOS 2328
ODIOT LEFORT Fontaine au bois 143178
DELEU jc et moTourcoing1314
DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 1111
DUCORNET PASCALSAINT FOLQUIN 4816
LANNOY OLIVIER NIVELLE5807
DUBUS JL FRESNES 1178
POLACINSKI GILBERTMAZINGARBE1329
JOLY Eric BUCY LES PIERREP1333