Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 

Championnat général Vieux :

  1 SAMIER Hervé                         SENLIS par FRUGES

  2 LEMAIRE Samuel                             OYE PLAGE

  3 DELMOTTE Manuel               LINGHEM

  4 DHINNIN Luc                                           CAPPELLE BROUCK
  5 MERLIN Olivier                                        PIHEM
  6 TANTART P F                                             HARNES
  7 DUHAMEL Frederic                                 GOURNAY - VERCHOCQ
  8 MARTIN Serge                                         MISSY les PIERREPONT
  9 DUQUESNOY Franck                               OUTREAU
10 THOREL Ludovic                                    GONNEHEM
11 FAUQUEUX J.Luc                                    LE TREPORT
12 DHONT Serge                                         ROSULT
13 BODART Léon                                         ST VENANT
14 CORBISEZ-GAROT                                 BULLY les MINES
15 BEAUJEAN Didier                                   HARGNIES
16 CLABAUX Christophe                           JOURNY
17 GUIRADO LUDOVIC                             SAINT NICOLAS
18 DUQUESNOY Olivier                            St LEONARD
19 BAVENCOFF Alain                                 PONT de BRIQUES
20 MOREAU Claude                                   FERRIERE la GRANDE

Au premier inscrit :

  1 DHINNIN J.Jacques                         6 prix        1111pts

  2 LEMAIRE Samuel                             5                   714

  3 SAMIER Hervé                                  5                   843

  4 MOREAU Claude                                        5                             1140
  5 TANTART P F                                               5                             1223
  6 DELMOTTE Manuel                                    5                             1265
  7 DUHAMEL Frederic                                    5                             1325
  8 BEN René                                                   5                             1380
  9 MERLIN Olivier                                          5                             1470
10 BODART Léon                                            5                             1940
11 DHINNIN Luc                                             4                               485
12 FAUQUEUX J.Luc                                       4                               497
13 BIGOTTE Jean Marc                                  4                               513
14 THOREL Ludovic                                       4                               605
15 DE SOUSA José                                          4                               662
16 DESCAMPS Yves                                       4                              662
17 DUQUESNOY Franck                                 4                               685
18 GUIRADO LUDOVIC                                  4                               750
19 DUQUESNOY Olivier                                 4                               777
20 BEAUJEAN Didier                                       4                              818

Aux deux premiers inscrits :

  1 LEMAIRE Samuel                                   11  prix    2027 pts

  2 SAMIER Hervé                                    10             2031

  3 DELMOTTE Manuel                     10            2270  

  4 DUHAMEL Frederic                                                   10                             2473
  5 MARTIN Serge                                                             10                           2516
  6 BODART Léon                                                              10                           3245
  7 DHINNIN Luc                                                                  9                           1467
  8 THOREL Joël                                                                9                             1908
  9 DUQUESNOY Olivier                                     9                           2196
10 MERLIN Olivier                                                               9                           2294
11 BIGOTTE Jean Marc                                                     8                               998
12 THOREL Ludovic                                                           8                           1472
13 MIHAI Dumitru                                                               8                           1761
14 TANTART P F                                                                8                           1895
15 CORBISEZ-GAROT                                                      8                             1911
16 DHONT Serge                                                                 8                           1944
17 MOREAU Claude                                                           8                           1949
18 BAVENCOFF Alain                                                      7                               517
19 DHINNIN J.Jacques                                                      7                             1526
20 DESCAMPS Yves                                                           7                           1541

 
 Aux trois premiers inscrits :
             1 LEMAIRE Samuel                                14 prix    2700 pts

                 2 SAMIER Hervé                      14                   2904

                          3 DELMOTTE Manuel            14                     3844

  4 BODART Léon                                               14                           4627
  5 THOREL Joël                                                 13                           2600
  6 DHONT Serge                                               13                           2861
  7 DUQUESNOY Franck                                   13                           3021
  8 MERLIN Olivier                                            13                           3362
  9 MARTIN Serge                                              13                           3805
10 DHINNIN Luc                                               12                           1922
11 BEAUJEAN Didier                                        12                           2785
12 CORBISEZ-GAROT                                      12                           2956
13 BIGOTTE Jean Marc                                    11                           1521
14 THOREL Ludovic                                         11                           2111
15 BOCKSTAEL Pierre                                      11                           2285
16 DUHAMEL Frederic                                     11                           2643
17 TANTART P F                                                11                           2958
18 FAUQUEUX J.Luc                                        11                           3071
19 BAVENCOFF Alain                                      10                             802
20 LEBRUN Michel                                                            10                           1865

 Aux cinq premiers inscrits :

  1 SAMIER Hervé                                                        22 prix    4886 pts

  2 DELMOTTE Manuel                                           22             6082

  3 BEAUJEAN Didier                                        20        4908

  4 MARTIN Serge                                                             20                           5342
  5 LEMAIRE Samuel                                                         19                           4665
  6 THOREL Ludovic                                                         18                           3711
  7 GRUSON Jack                                                                18                           4849
  8 MERLIN Olivier                                                            18                           4974
  9 DUQUESNOY Franck                                   18                           5067
10 FAUQUEUX J.Luc                                        18                           5311
11 DHINNIN Luc                                                               17                           2837
12 DHONT Serge                                                               17                           3322
13 THOREL Joël                                                 17                           3978
14 BODART Léon                                                              17                           6108
15 BAVENCOFF Alain                                      16                           2227
16 CORBISEZ-GAROT                                      16                           3574
17 TANTART P F                                                              16                           4492
18 BOCKSTAEL Pierre                                      15                           3041
19 REZENTHEL frères                                       15                           3770
20 BARBIER J.P.                                                 15                           3966

Aux plus de prix :

  1 DUQUESNOY Franck                          55 prix                17688 pts

  2 BEN Robert                                    39                       11408

  3 TANTART P F                      36            10645

  4 BARBIER J.P.                                               33             10497
  5 FAUQUEUX J.Luc            &nbs
Championnat de l'année 2009
Catégorie Vieux
aux 5 premiers inscrits
Ordre Nom Ville Prix Point
1SAMIER HervéSenlis Par Fruges224879
2DELMOTTE ManuelLinghem226070
3BEAUJEAN DidierHargnies204902
4MARTIN SergeMissy Les Pierrepont205338
5LEMAIRE SamuelOye Plage194656
6KEPE P&FChery Les Pouilly194725
7THOREL LudovicGonnehem183708
8GRUSON JackSt Sylvestre Cappel184844
9MERLIN OlivierPihem184967
10DUQUESNOY FranckOutreau185060
11FAUQUEUX Jean-LucLe Treport185304
12DHINNIN LucCappelle - Brouck172832
13DHONT SergeRosult173313
14THOREL JoëlGonnehem173975
15VAN DEN ABELE J.Givenchy174018
16BODART LéonSaint Venant176097
17BAVENCOFF AlainPont De Briques162220
18CORBISEZ-GAROTBully Les Mines163569
19TANTART Chris & RogerHarnes164489
20BOCKSTAEL PierreMouvaux153033
21REZENTHEL FreresMarck153763
22BARBIER J.P.Bellancourt153957
23CLABAUX ChristopheJourny154166
24GUIRADO LudovicSaint Nicolas154230
25BEN RobertCalais154298
26DUBOIS MichelMaisnil Duhem142821
27ROMAN ChristianMarquette Ostrevent143015
28DUQUESNOY OlivierSt Leonard143190
29DUHAMEL FredericGournay - Verchocq143370
30BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault131754
31POTEAUX JoséFenain132457
32TRONQUOY PhilippeMerville132727
33BACHELART MarcelSaint Aubin132872
34DEFOSSEZ DanielRobersart133143
35PRUVOST MarcCuinchy133151
36SENICOURT Roger FilsGravelines133295
37BEN RenéFrethun133500
38GATHEM BrunoLestrem133600
39VANDERSIPPE J.M.Bourghelles133629
40MULLER Père et fils Mauregny en Haye133673
41HUYGHE PhilippeArras121258
42SCIME AlfonsoWallers122261
43DESCAMPS YvesBeuvry La Foret122517
44FRUITIER Gérard Cath.Berck/Mer122825
45BURLION AnthonyVillereau122947
46LEDOUX Gérard & FilsRollot123054
47BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher123209
48FLANDRIN GuyHelfaut123400
49VANACKER EricPouilly Sur Serre123925
50MOREAU ClaudeFerriere La Grande112457
51MIHAI DumitruComines112817
52ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx113112
53ODENT PhilippeNielles Les Calais113412
54DOUAY ChristianBousies113745
55EVRARD JoëlSte Marie Kerque114151
56HOFLACK SergeBoursin101160
57MANNA EvaSec Marais Marchiennes101824
58LEBRUN MichelTourmignies101863
59BALCAEN Jean-PaulAix Noulette102145
60SERRURIER AlainSeclin102230
61BONNIN RenéLa Vallee Au Ble102420
62FOSSET AlbertSains Du Nord102498
63DEMARS JacquesArmentieres102731
64ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache103002
65GUTOWSKI LéonQuarouble103293
66DECHERF P&FBourbourg91423
67BODART PhilippeCalonne / Lys91923
68OBOEUF SERGEBURBURE92158
69BAILLY EmileRoncq92249
70DENOYELLE AdolpheVillers En Cauchies92396
71BEAUJEAN ChristopheCoutiches92446
72FONTAINE PF MichelSt Jans-Cappel92515
73POCHOLLE A ET VMorbecque 92736
74WORME PierreMorbecque92868
75LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin92877
76SEGERS ClaudeQuerenaing92992
77BAR GuyHouplin Ancoisne93083
78RICHEZ AlainEstournel93095
79LEMAITRE J.P.Bomy81224
80WALLART AlbertGuarbecque81288
81DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage81630
82DE SOUSA JoséWerwicq Sud81707
83VANNEUVILLE GillesSaint Omer81717
84LHUSSIEZ MichelLa Longueville81913
85DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines82131
86MAHUT Jean-FrancoisOisy82152
87LECOMTE W.Maricourt82159
88DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage82164
89VINCHON JoséNivelle82196
90VELUT P&FRoye82199
91GRISLAIN Jean-BaptisteBray Les Mareuil82222
92VADUREL MichelCamon82248
93LAMBERT PhilippeCuirieux82403
94CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain82417
95LEGRAND GilbertNaves82478
96DAMAGEUX ClaudeLoos En Gohelle82535
97HAUTEKEETE JosephWaziers82794
98TANT MichelUrvillers82969
99BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck83265
100JACQUES FrédéricFRIERES FAILLOUEL83416
101LAMBERT Jean-LucVilleneuve D'Ascq7904
102PECQUEUX RenéHames - Boucres71270
103DESBUISSON AndréLaventie71327
104DHINNIN René PaulMerckeghem71492
105LAMI J.P. / JohanQuaedypre71544
106BABELART EricBourbourg71589
107DHINNIN PaulLoon Plage71664
108DUBROEUCQ EtienneBuire Sur Ancre71754
109VANDERMEERSCH JacquesSt Aubin / Quillebeuf71768
110LAVARDE ARNAULDCALONNE71902
111LOIEZ HenriOye Plage72062
112LECERF JoséGuines72100
113HARDY ThierryBusigny72109
114ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques72148
115BESIN AntoineViesly72256
116LAURENT GérardEtalondes72273
117CASAIL DominiqueBesny Et Loizy72382
118BOUDART ThierryDouai72400
119FOURNEZ P&FLillers72471
120ARBONNIER DidierGommegnies72497
121VITTU EricLoos En Gohelle72582
122CHAVATTE PascalIsbergues72621
123HARLE ChristianGouzaucourt72806
124CUFFEL P&FMontivilliers6868
125ZEH Jean-LucSpicheren6977
126SINSOULIEU MichelZuydcoote61098
127BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire61099
128EDART ChristopheLa Groise61169
129MINET AndréHergnies61207
130PLATEEL FrédéricBorre61225
131CHRETIEN Jean-DenisGuines61252
132MIQUET RaoulAttiches61359
133DUFAYS JeanGercy61444
134BLANCKAERT ChristopheBusnes61481
135DE COCK FrèresBeauvoir Wavans61575
136CATTEAU-PERSYNCysoing61576
137ALONSO RenéHergnies61682
138Podziadly FreresLoos En Gohelle61710
139CARRETTE BernardSainghin En Melantois61753
140VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres61760
141MARQUES JoaquimMonceau Le Waast61777
142MAC GEE Mr & MmeHernicourt61798
143WEISHAAR BernardDurrenbach61801
144KIPPER GérardMALLING61813
145TINON CédricBeaurains61893
146DESQUILBET AlainAthies / Laon61964
147DAUSQUE BrunoRenty61972
148CASSEL HubertViolaines62092
149DEWEZ MarcelAndres62230
150BERDAL MIchelCHIRY OURSCAMP62375
151FRIMAT JacquesLoos En Gohelle5491
152PONTHIEU AlainLIEVIN5543
153BIGNOT JCLFLAVIGNY LE GRAND5619
154REGNIER ClaudeHERSIN COUPIGNY5694
155RAOUT Jean BernardNeuville Sur Escaut5713
156BESSAULT Jean-ClaudeVerdin Le Viel5839
157TOULOTTE MichelSailly Sur La Lys5888
158CONDETTE GillesEtaples5928
159DESSAINT GilbertCambrai5947
160ROGE RichardHeutregiville5976
161CAPELIER PascalBousies51147
162VINCENT LUCIENGRANDE SYNTHE51170
163DARDENNE Jean-ClaudeWattrelos51174
164CREPIN GéryLestrem51228
165BRUNET ChristopheLoon Plage51248
166CARE ERICMONTBREHAIN51250
167PHILIPPE MarcHesdigneul Bethune51295
168DELORY CLAUDEFRIVILLE51317
169JACOBS J.F.Templeuve51320
170DEROLLEZ BernardBlingel51353
171WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke51389
172HUART AlbertOnnaing51393
173ROY Nicolas & M.R.Brexent51398
174BEAULIEU PierreMonceau Les Leups51423
175DECROIX GuyHallines51486
176MAMBOURG GustaveLecluse51523
177DUQUESNOY Jean ClaudeOutreau51571
178CAILLIEUX DAVIDBRAY DUNES51641
179SERGENT RogerOutreau51670
180DUCHATELLE MarcRumilly51676
181DERTHE MarcLallaing51698
182ZIRN CharlesTeting/Nied51740
183DAMBRINE FlorimondBully Les Mines51747
184GRUMETZ DominiqueClastres51760
185CAILLIEZ PFLOUCHES51919
186POURPOINT JoëlLa Sentinelle52052
187PAILLARD RenéHumieres52090
188FUMIERE JLBAUREVOIR4530
189BAUCHARD GeorgesHeutregiville4532
190DEMONCHY Jean-ClaudeBachant4585
191DUQUENOY Jean-MarieAvelin4599
192CUVILLIEZ P&FConchy / Canche4643
193HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois4663
194DEBONNE F & SSains En Gohelle4783
195BARGIACCHI YvesFenain4803
196GUIR FrancoisHolling4815
197DUDOUIT P & GCriquebeuf / Seine4892
198ATZORI MICHELCamblain Chatelain4892
199DESOBLIN GuyArras4930
200FROMENTIN OlivierFromelles41090
201BECK YannickMASNIERES41119
202BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières41126
203DUFLOT PascalWail41132
204HARLE EmileVillers Guislain41134
205GHYS HervéHem41151
206DUBOIS GaëtanHondschoote41192
207DUPRET Marc AndréSin Le Noble41232
208MAHIEUX ChristianHazebrouck41260
209LEBAS PascalMontivilliers41277
210LEJEUNE PatriceLe Houlme41292
211DUBOIS ReynaldMontville41295
212QUARRE Jean-PaulDouai41312
213FRANCOIS FrèresDelettes41313
214MEUNIER Jean FrancoisCoulogne41342
215BELOT WilliamCambrai41374
216CAJOT Jean-ClaudeSt Vaast Equiqueville41407
217JOIGNEAUX MAXIMEHERIN41433
218SAMSON WATTEL JP ETQUESNOY S/DEULE41458
219NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel41488
220SABRE ChristianMerville41494
221CORIS Mére et FilsCriquebeuf / Seine41515
222RICHARD MichelNeuville En Avesnois41530
223LOOTGIETER PhilippeCappelle - Brouck41552
224JOURNIAC FreddyBlomgy / Bresle41571
225DEU PhilippeNieurlet41613
226GRINCOURT EmmanuelLE PLESSIER GRIVESNES41678
227DELHAY Jean-BaptisteRomeris41686
228OBIN RéjaneErquinghem Lys41687
229VANGHELLE RogerSars Et Rosieres41691
230ADAMO BrunoWasnes Aubac3157
231DUFOUR ChristianWierre-Effroy3217
232PARENT FabienSery Les Mezieres3278
233SERGENT CEDRICDANNES3365
234BARBET FranckBouvines3384
235MESA JoséWattrelos3496
236SORRIAUX StephaneSolesmes3518
237SZYMANSKI ZenonHayange3526
238MINET MarceauTempleuve3576
239VAN LIEFDE JoëlAchicourt3583
240BAESEL HAYATVOLMUNSTER3625
241LAURIER FamilleSains En Gohelle3630
242DECOOL Jean-PierreBrouckerque3673
243DEHEN JérémieVENDEGIES3691
244NOWE PascalBray-Dunes3692
245BEAUVISAGE Johan/AlineFLESQUIERES3735
246BAYLLY HuguesGrande Synthe3742
247DECOOL PaulCassel3754
248RACARY Ph.Merville3785
249THIL GérardCourmelles3787
250LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche3789
251COOREVITS ClaudeLeers3793
252BERTOUT ThierryMarck3804
253DUBOIS MichelAubencheul au Bois3806
254CLOUET FabriceMarck3807
255WAILLY P&FBruay Labuissiere3810
256MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE3810
257SCHASCHKOW CyrilleWiesviller3814
258MICHIELS Emmanuel La Longueville 3830
259CAPON ARNAUDQUIEVELON3834
260NOYELLE HervéPREURES3835
261CAULIEZ DanielLa Gorgue3853
262FLAVIGNY SéverineFournival3853
263LEFEVRE JEAN OMISSY 3872
264LEFEVRE Didier PONT sur SAMBRE 3894
265PARIS FabriceSains En Gohelle3901
266LECHENE BernardSerny3904
267PAUTLER PatriceMertzwiller3907
268LAMON HenriBilly Montigny3911
269CALLENS JoëlMons En Pevele3917
270BRIOIS HervéBeuvry3950
271GUILBERT JoëlLecluse3957
272BORTZMEYER RobertSaint Michel3995
273DELIGNIERES JMFRIVILLE31063
274JAHN JosephMeurchin31082
275LECOMTE ThierryMarquion31125
276DELEPINE P.F.Floques31133
277BONNINGUES EricWirwignes31141
278BESIN BERTRAND SAULZOIR 31172
279LAUGEL GeorgesGoersdorf31293
280MORTAGNE Jean-LucIsbergues31293
281SIBOROWSKI PierreDonchery31331
282BASQUIN JM MOLAIN 31469
283LECLERCQ Jean-MarieLesquin31518
284SAVARY TonyHam En Artois31537
285KOEPPEL RenéSchoeneck228
286BETHENCOURT StephaneRousies269
287RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle2141
288BAZIN OlivierWasquehal2149
289DUMAS JLPULLIGNY2162
290HOUPIN RobertThieulay St Antoine2186
291DUPONT AndréLUDRES 2209
292DE STASIO FrancoCreutzwald2224
293SORET PatrickFumay2228
294VERLANDE P&FBergues2229
295MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck2230
296CHAVANTRE DominiqueL'Ile D'Olonne2245
297MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck2267
298AVOINE JCLVENDEGIES AU BOIS2282
299HENIN Claude BETHUNE 2292
300GANTOIS Jean-PierreSenlis Le Sec2313
301MIGNIEN P&FFort-Mardyck2313
302FILIATRE YvesMazingarde2325
303SIMON FranckSt Cyr Du Ronceray2327
304PENEL ChristopheGonnehem2336
305MORICEAU M & MmeOlonne / Mer2345
306MOUTONNET SamuelLAON2359
307MONIEZ ALAIN BREBIERES 2363
308TAINE ThierryLA CONGUEVILLE 2369
309POETE AlbertEnnevelin2375
310FRAMERY CHRISTIANVERCHOCQ2380
311CANDOTTI P&FMeurchin2397
312WISSOCQ Jean-MarcFrethun2405
313DULONG BertrandRocques2409
314KWIECIEN EdmondVillereau2416
315DENEUX fréresL'Heure2422
316ANDRYSZAK RichardOnnaing2425
317LARIVIERE P& FHasnon2467
318HUE Maurice LA MOE POULAIN 2480
319DELFOLIE GUYCambrai2482
320THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq2483
321DELVILLE Jean-ClaudeLa Bassee2485
322BOUVE DominiqueCoudekerque Branche2488
323LEFEBVRE-HERNAULTCoulogne2489
324BORNEMAN FLEURYSOMAIN2507
325THERY YvesLespesses2510
326BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS2513
327VERJOT GéryQuiry Le Sec2517
328PERPETE FranckyAiglemont2518
329VANDEWIELE RenéCroix2534
330DELRUE P&FLambersart2547
331D'ASSUNCAOArques2558
332BOQUILLION MichelRoost Warendin2563
333LEGRAND P.F.Pont De Briques2564
334DECALF Jean-PierreNoeux Les Mines2568
335ROYER PATRICKBAYENGHEM2568
336DOLINAR JeanGivenchy En Gohelle2569
337VANHAECKE JosephEstree Blanche2573
338DEMEULENAERE MikaelCappelle La Grande2580
339MARQUANT GilbertLe Cateau2586
340QUIGNON P&FGivenchy En Gohelle2598
341KLEIN GilbertWeitbruch2606
342SZPACZYNSKI BernardAvion2608
343DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin2611
344DECHAMPS Anthony et KevinHARGNIES2621
345CISTAR P&FRaches2632
346HORBACZYK PhilippeVillers St Christophe2642
347FLEUET MichelCoulogne2673
348GRIOCHE EugeneMarbaix2677
349WABLE SylvainLievin2678
350DUPUIS GerardLievin2695
351CAPPE VINCENTFONTAINE LES HERMANS2719
352DA SILVA LaurentinoTreffleau2746
353BOURGEOIS AlainWignehies2750
354RENAUX DanielCaudry2755
355LERMINIAUX RogerAthies / Laon2757
356DELVAL LEON WANDIGNIES2787
357JUNGER PierreGries2791
358KLOP Jean MichelHolling2791
359VASSEUR Jean-ClaudeVrignes Aux Bois2795
360WAST PatrickDANIZY2796
361NOYELLE PatrickNieppe2804
362BOUTIER Ph.Loisons Sous Lens2817
363LECUYER MichelLe Quesnoy2824
364SMAGGHE ERIC MERVILLE2838
365ROSSI-PERUFlers En Escrebieux2853
366DEBRET JeanWaziers2924
367SCHROEYERS Jean-PierreLinghem - Aire / La Lys2941
368LESTIENNE MoïseLallaing2954
369DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 2972
370BOUILLET BrunoMarquillies2973
371DOMINIQUE DanielRetschwiller2973
372HAJEWSKI D.Bouru St Remy21102
373WAGUET Jean-JacquesFort-Mardyck21157
374GOGUET HenriDechy21183
375LECUYER SylvainLe Quesnoy15
376LEIBOLD RichardHatten111
377MAROUZE DanielRomeries111
378VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER112
379LAMI GérardGrande Synthe120
380CHOLET-LEYSENSAuvillars124
381TRUPIN AndréNeufchatel Hardelot127
382VILLAIN ChristianFenain134
383BARBOTTEAU Jean-PierreGauchy135
384BUSNEL Mr & MmeAmfreville138
385DECUYPER DAVIDFRETIN139
386BAILLY Jean-MariePlouvain142
387DELELIS LouisLespesses144
388DESREUMAUX EtienneCuirieux144
389COLLASSE-LOGEONCharleville Mezieres146
390VANHAECKE P&FHondschoote147
391DECAMP BernardNeuville En Ferrain148
392MEURILLON CédricBethune149
393LABBE-MODOTTIFlines Les Raches153
394POULIN DanielVIVAISE154
395VERSCHAEVE GregoryHarnes161
396DUSSEAUX GilbertCandor166
397DUMONT VincentArques168
398ADERHOLD B/GForbach171
399SCHROEYERS JacquesVilleneuve D'Ascq172
400DAMIEN Albert & EmileFeignies178
401CATTEAU LionelChereng185
402COQUET RolandHucqueliers185
403CANOEN GeryMarck194
404THELLIEZ PATRICKDIVION196
405LEROY JACKIEST MICHEL1101
406DUBOIS R.T.Mont St Aignan1111
407ODIOT LEFORT Fontaine au bois 1117
408DELAIRE Jean MichelVieux Berquin1126
409PAPUGA JOSEPH CREUTZWALD 1131
410PETERS GuillaumeWassigny1135
411FEUTZ BernardMulhouse1149
412GRUSON FrancisLestrem1149
413DION JLREIMS1151
414VITSE Jean-MichelAndres1152
415FOURNIER PierrePont St Martin1157
416VANHEE AndréHazebrouck1160
417BAZIRE HervéLe Havre1163
418BOIDIN GeorgesRamillies1171
419TURLURE PhilippeRaismes1173
420BAUER RemyNehwiller1174
421DELANNOY REMITEMPLEUVE1191
422BEHAGUE BenoitWattrelos1195
423LE HEBEL NICOLAS BELZ 1199
424BUCHE FRANCISMERVILLE1201
425ETHUIN ClaudeMaubeuge1214
426LEUX RenéRuca1214
427LESNE BrunauPreux Au Bois1215
428LERICHE JoëlMaizy1221
429CRESSIN SébastienNAVES 1225
430LENOTTE MauriceFontaine Au Pire1228
431PIEDANNA PFWaziers1231
432SAINSEAUX PhilippeLa Flamengrie1235
433DUVAL AndréBlessy1237
434HALPIN GOSSET PatrickEcrainville1238
435GARDEL JMPONT REMY1238
436REINOSO JOSEBoeschepe1243
437ARC YannickEnquin les mines1243
438GLAPA P.B.Sallaumines1245
439BEAL AndréRieux Lillers1246
440POULAIN GuyCambrai1252
441DELROISE JCLBEUVRY1252
442DESBUISSON BernardArras1253
443DEVILLERS FRANCISST GEORGES1266
444CREPIN Jean-MarieBethune1270
445DE SOUSA GeorgesWerwicq Sud1271
446MIQUET Jean-MarieAttiches1284
447DUQUENOY BrunoRoncq1286
448ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer1289
449HUGOO SébastienEsquelbecq1300
450TATIN GUY BRETEUIL 1301
451DUCHAUSSOY PF ECQUES 1308
452ALVIN-PLEY JP ET JCHAUMONT L EVENT 1308
453FRISCOURT DanielNeufchatel Hardelot1318
454DEU PascalLonguenesse1318
455VIGE Jean-ClaudeSt Pierre Du Bosguerard1323
456HOEDT RogerTeteghem1332
457CLAY PascalBully Les Mines1334
458HOLAIND FREDERIC LA SANTINELLE 1335
459ROBINET DominiqueFluquieres1343
460MALY OF WALY JamesBoeschepe1348
461MALLET MarcelLocdal Mendon1350
462LEQUEUX Jean-JacquesLeers1351
463JOLY DanielVerquin1358
464DUBOIS Jean-Pierre DylanLens1364
465BEUN PatrickBlendecques1365
466POTVIN OmerCartignies1367
467RIMAUX GERARDAULNOY/VALENCIEN 1370
468BRODA Fr.DanielGrande Synthe1373
469FRULEUX JMCALONNE S / LYS1375
470GINFRAY CarlSurville1377
471NEVE JeanMarchiennes1380
472SORGIUS RenéCleebourg (Ofebourg)1380
473DELANNAY FredericBachy1389
474GALLET NICOLASRIEUX LILLERS1390
475PIEPRZYK PF MarianColleville Montgomery1391
476LEGRAIE JY OHAIN 1392
477GAILLIET SergeBertry1403
478LENIN Jean-ClaudeSaint Fuscien1404
479CHARLET SergeCalais1405
480TIRLEMONT OlivierJolimetz1406
481TRUNET P. F.Meurchin1406
482VIEVILLE AlainBully Les Mines1406
483SCHREIBER JérémyLELLING 1409
484BYL DIDIERDUNKERQUE1420
485LEFEBVRE PierreBurbure1421
486LECLERCQ JOELSAULTY1421
487BRIONNE D ET JFONTAINE ETOUPEF 1436
488SEIBERT SebastienShiring-Wendel1439
489COLPIED JoëlEnguin Les Mines1448
490WIDEHEM JackyOutreau1450
491PAZOLA PatrickRouville1453
492ROUXEL PetFTrelivan Dinan1454
493PAPIN L'HUILLIERLisieux1458
494LECARPENTIER GUY. & MmeOuistreham1467
495BRANLY NoelAmettes1471
496POURCHAUX PascalBouvigny1473
497VANDEMBEUCHE EricFruges1479
498VANDEMOORTELE FRANCISST POL SUR MERS1480
499DEPARIS BENJAMINBEUVREQUEN1488
500PENTEL Laurent Coyecques1489
501GONCALVES JoaquimConde / Escaut1500
502STEINMETZ HubertHaguenau1500
503DUHAUTOY DimitriCoulogne1515
504VROLAND OlivierNoeux Les Mines1526
505SZOSTAK FrançoisLattre St Quentin1536
506VOLPOET JackieRouvroy1541
507BRUDERMANN EtienneThionville1549
508GONIDEC JacquesAnnay / Lens1557
509CERTEAUX BernardMont D'Origny1570
510DELSTANCHE BernardBertry1592
511CAFFIN ThierryOstricourt1594
512DEVIN Jean-MarieGravelines1621
513ACHTE HubertSocx1631
514VOLTOLINI BrunoSaint-Amand-Les-Eaux 1654
515ANSTETT MarcelSchirrhein00
516BELLIOT ChristianMissillac00
517GASSER JackyReichshoffen00
518GROSSE VincentMerten00
519KOHLER PhilippeVieux Thann00
520LANDAIS RenéMaze00
521MOUQUET Jean-PaulLorgies00
522PEREIRA ManuelOissel00
523PREVOST SébastienOFFEKERQUE00
524PACHOCINSKI GuillaumePIMPREZ 00
525BAZIN OLIVIER WASQUEHAL00

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ACHTE HubertSocx1631
ADAMO BrunoWasnes Aubac3157
ADERHOLD B/GForbach171
ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques72148
ALONSO RenéHergnies61682
ANSTETT MarcelSchirrhein00
ARBONNIER DidierGommegnies72497
BABELART EricBourbourg71589
BACHELART MarcelSaint Aubin132872
BAESEL HAYATVOLMUNSTER3625
BAILLY EmileRoncq92249
BALCAEN Jean-PaulAix Noulette102145
BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire61099
BAR GuyHouplin Ancoisne93083
BARBET FranckBouvines3384
BARBIER J.P.Bellancourt153957
BARBOTTEAU Jean-PierreGauchy135
BARGIACCHI YvesFenain4803
BAUCHARD GeorgesHeutregiville4532
BAUER RemyNehwiller1174
BAVENCOFF AlainPont De Briques162220
BAYLLY HuguesGrande Synthe3742
BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher123209
BAZIN OlivierWasquehal2149
BAZIRE HervéLe Havre1163
BEAUJEAN ChristopheCoutiches92446
BEAUJEAN DidierHargnies204902
BEAULIEU PierreMonceau Les Leups51423
BEAUVISAGE Johan/AlineFLESQUIERES3735
BEHAGUE BenoitWattrelos1195
BELLIOT ChristianMissillac00
BELOT WilliamCambrai41374
BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières41126
BEN RenéFrethun133500
BEN RobertCalais154298
BERTOUT ThierryMarck3804
BESIN AntoineViesly72256
BESSAULT Jean-ClaudeVerdin Le Viel5839
BETHENCOURT StephaneRousies269
BEUN PatrickBlendecques1365
BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault131754
BLANCKAERT ChristopheBusnes61481
BOCKSTAEL PierreMouvaux153033
BODART LéonSaint Venant176097
BODART PhilippeCalonne / Lys91923
BOIDIN GeorgesRamillies1171
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble102420
BONNINGUES EricWirwignes31141
BOQUILLION MichelRoost Warendin2563
BORTZMEYER RobertSaint Michel3995
BOUDART ThierryDouai72400
BOUILLET BrunoMarquillies2973
BOURGEOIS AlainWignehies2750
BOUTIER Ph.Loisons Sous Lens2817
BOUVE DominiqueCoudekerque Branche2488
BRANLY NoelAmettes1471
BRIOIS HervéBeuvry3950
BRODA Fr.DanielGrande Synthe1373
BRUDERMANN EtienneThionville1549
BRUNET ChristopheLoon Plage51248
BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck83265
BURLION AnthonyVillereau122947
BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS2513
BUSNEL Mr & MmeAmfreville138
CAFFIN ThierryOstricourt1594
CAJOT Jean-ClaudeSt Vaast Equiqueville41407
CALLENS JoëlMons En Pevele3917
CANDOTTI P&FMeurchin2397
CANOEN GeryMarck194
CAPELIER PascalBousies51147
CARRETTE BernardSainghin En Melantois61753
CASAIL DominiqueBesny Et Loizy72382
CASSEL HubertViolaines62092
CATTEAU LionelChereng185
CATTEAU-PERSYNCysoing61576
CAULIEZ DanielLa Gorgue3853
CERTEAUX BernardMont D'Origny1570
CHARLET SergeCalais1405
CHAVANTRE DominiqueL'Ile D'Olonne2245
CHAVATTE PascalIsbergues72621
CHOLET-LEYSENSAuvillars124
CHRETIEN Jean-DenisGuines61252
CISTAR P&FRaches2632
CLABAUX ChristopheJourny154166
CLAY PascalBully Les Mines1334
CLOUET FabriceMarck3807
COLLASSE-LOGEONCharleville Mezieres146
COLPIED JoëlEnguin Les Mines1448
CONDETTE GillesEtaples5928
COOREVITS ClaudeLeers3793
COQUET RolandHucqueliers185
CORBISEZ-GAROTBully Les Mines163569
CORIS Mére et FilsCriquebeuf / Seine41515
CREPIN GéryLestrem51228
CREPIN Jean-MarieBethune1270
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain82417
CUFFEL P&FMontivilliers6868
CUVILLIEZ P&FConchy / Canche4643
D'ASSUNCAOArques2558
DA SILVA LaurentinoTreffleau2746
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines82131
DAMAGEUX ClaudeLoos En Gohelle82535
DAMBRINE FlorimondBully Les Mines51747
DAMIEN Albert & EmileFeignies178
DARDENNE Jean-ClaudeWattrelos51174
DAUSQUE BrunoRenty61972
DE COCK FrèresBeauvoir Wavans61575
DE SOUSA GeorgesWerwicq Sud1271
DE SOUSA JoséWerwicq Sud81707
DEBONNE F & SSains En Gohelle4783
DEBRET JeanWaziers2924
DECALF Jean-PierreNoeux Les Mines2568
DECAMP BernardNeuville En Ferrain148
DECHERF P&FBourbourg91423
DECOOL Jean-PierreBrouckerque3673
DECOOL PaulCassel3754
DECROIX GuyHallines51486
DEFOSSEZ DanielRobersart133143
DEHEN JérémieVENDEGIES3691
SIMON FranckSt Cyr Du Ronceray2327
DELANNAY FredericBachy1389
DELELIS LouisLespesses144
DELEPINE P.F.Floques31133
DELFOLIE GUYCambrai2482
DELHAY Jean-BaptisteRomeris41686
DELMOTTE ManuelLinghem226070
DELRUE P&FLambersart2547
DELSTANCHE BernardBertry1592
DELVILLE Jean-ClaudeLa Bassee2485
DEMARS JacquesArmentieres102731
DEMEULENAERE MikaelCappelle La Grande2580
DEMONCHY Jean-ClaudeBachant4585
DENEUX fréresL'Heure2422
DENOYELLE AdolpheVillers En Cauchies92396
DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage82164
DEROLLEZ BernardBlingel51353
DERTHE MarcLallaing51698
DESBUISSON AndréLaventie71327
DESBUISSON BernardArras1253
DESCAMPS YvesBeuvry La Foret122517
DESOBLIN GuyArras4930
DESQUILBET AlainAthies / Laon61964
DESREUMAUX EtienneCuirieux144
DESSAINT GilbertCambrai5947
DEU PhilippeNieurlet41613
DEVIN Jean-MarieGravelines1621
DEWEZ MarcelAndres62230
DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin2611
DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage81630
DHINNIN LucCappelle - Brouck172832
DHINNIN PaulLoon Plage71664
DHINNIN René PaulMerckeghem71492
DHONT SergeRosult173313
DOLINAR JeanGivenchy En Gohelle2569
DOMINIQUE DanielRetschwiller2973
DOUAY ChristianBousies113745
DUBOIS GaëtanHondschoote41192
DUBOIS Jean-Pierre DylanLens1364
ROY Nicolas & M.R.Brexent51398
DUBOIS R.T.Mont St Aignan1111
DUBOIS ReynaldMontville41295
DUBROEUCQ EtienneBuire Sur Ancre71754
DUCHATELLE MarcRumilly51676
DUDOUIT P & GCriquebeuf / Seine4892
DUFAYS JeanGercy61444
DUFLOT PascalWail41132
DUFOUR ChristianWierre-Effroy3217
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq143370
DUHAUTOY DimitriCoulogne1515
DULONG BertrandRocques2409
DUMONT VincentArques168
DUPRET Marc AndréSin Le Noble41232
DUQUENOY BrunoRoncq1286
DUQUENOY Jean-MarieAvelin4599
DUQUESNOY FranckOutreau185060
DUQUESNOY OlivierSt Leonard143190
DUSSEAUX GilbertCandor166
DUVAL AndréBlessy1237
EDART ChristopheLa Groise61169
ETHUIN ClaudeMaubeuge1214
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx113112
EVRARD JoëlSte Marie Kerque114151
FAUQUEUX Jean-LucLe Treport185304
FEUTZ BernardMulhouse1149
FILIATRE YvesMazingarde2325
FLANDRIN GuyHelfaut123400
FLEUET MichelCoulogne2673
FONTAINE PF MichelSt Jans-Cappel92515
FOSSET AlbertSains Du Nord102498
FOURNEZ P&FLillers72471
FOURNIER PierrePont St Martin1157
FRANCOIS FrèresDelettes41313
FRIMAT JacquesLoos En Gohelle5491
FRISCOURT DanielNeufchatel Hardelot1318
FROMENTIN OlivierFromelles41090
FRUITIER Gérard Cath.Berck/Mer122825
GAILLIET SergeBertry1403
GANTOIS Jean-PierreSenlis Le Sec2313
GASSER JackyReichshoffen00
GATHEM BrunoLestrem133600
GHYS HervéHem41151
GINFRAY CarlSurville1377
GLAPA P.B.Sallaumines1245
GOGUET HenriDechy21183
GONCALVES JoaquimConde / Escaut1500
GONIDEC JacquesAnnay / Lens1557
GRIOCHE EugeneMarbaix2677
GRISLAIN Jean-BaptisteBray Les Mareuil82222
GROSSE VincentMerten00
GRUMETZ DominiqueClastres51760
GRUSON FrancisLestrem1149
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel184844
GUILBERT JoëlLecluse3957
GUIR FrancoisHolling4815
GUIRADO LudovicSaint Nicolas154230
GUTOWSKI LéonQuarouble103293
HALPIN GOSSET PatrickEcrainville1238
HARDY ThierryBusigny72109
HARLE ChristianGouzaucourt72806
HARLE EmileVillers Guislain41134
HAUTEKEETE JosephWaziers82794
HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois4663
HOEDT RogerTeteghem1332
HOFLACK SergeBoursin101160
HORBACZYK PhilippeVillers St Christophe2642
HOUPIN RobertThieulay St Antoine2186
HUART AlbertOnnaing51393
HUGOO SébastienEsquelbecq1300
HUYGHE PhilippeArras121258
JACOBS J.F.Templeuve51320
JAHN JosephMeurchin31082
JOLY DanielVerquin1358
JOURNIAC FreddyBlomgy / Bresle41571
JUNGER PierreGries2791
KEPE P&FChery Les Pouilly194725
KIPPER GérardMALLING61813
KLEIN GilbertWeitbruch2606
KLOP Jean MichelHolling2791
KOEPPEL RenéSchoeneck228
KOHLER PhilippeVieux Thann00
KWIECIEN EdmondVillereau2416
LABBE-MODOTTIFlines Les Raches153
LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche3789
LAMBERT Jean-LucVilleneuve D'Ascq7904
LAMBERT PhilippeCuirieux82403
LAMI GérardGrande Synthe120
LAMI J.P. / JohanQuaedypre71544
LAMON HenriBilly Montigny3911
LANDAIS RenéMaze00
LAUGEL GeorgesGoersdorf31293
LAURENT GérardEtalondes72273
LAURIER FamilleSains En Gohelle3630
LEBAS PascalMontivilliers41277
LEBRUN MichelTourmignies101863
LECARPENTIER GUY. & MmeOuistreham1467
LECERF JoséGuines72100
LECHENE BernardSerny3904
LECLERCQ Jean-MarieLesquin31518
LECOMTE ThierryMarquion31125
LECUYER MichelLe Quesnoy2824
LECUYER SylvainLe Quesnoy15
LEDOUX Gérard & FilsRollot123054
LEFEBVRE PierreBurbure1421
LEFEBVRE-HERNAULTCoulogne2489
LEGRAND GilbertNaves82478
LEGRAND P.F.Pont De Briques2564
LEIBOLD RichardHatten111
LEJEUNE PatriceLe Houlme41292
LEMAIRE SamuelOye Plage194656
LEMAITRE J.P.Bomy81224
LENIN Jean-ClaudeSaint Fuscien1404
LENOTTE MauriceFontaine Au Pire1228
LEQUEUX Jean-JacquesLeers1351
LERICHE JoëlMaizy1221
LERMINIAUX RogerAthies / Laon2757
LESNE BrunauPreux Au Bois1215
LESTIENNE MoïseLallaing2954
LEUX RenéRuca1214
LHUSSIEZ MichelLa Longueville81913
LOIEZ HenriOye Plage72062
LOOTGIETER PhilippeCappelle - Brouck41552
LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin92877
MAHIEUX ChristianHazebrouck41260
MAHUT Jean-FrancoisOisy82152
MALLET MarcelLocdal Mendon1350
MALY OF WALY JamesBoeschepe1348
MAMBOURG GustaveLecluse51523
MANNA EvaSec Marais Marchiennes101824
MAROUZE DanielRomeries111
MARQUANT GilbertLe Cateau2586
MARQUES JoaquimMonceau Le Waast61777
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont205338
MERLIN OlivierPihem184967
MESA JoséWattrelos3496
MEURILLON CédricBethune149
MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck2230
MIGNIEN P&FFort-Mardyck2313
MIHAI DumitruComines112817
MINET AndréHergnies61207
MINET MarceauTempleuve3576
MIQUET Jean-MarieAttiches1284
MIQUET RaoulAttiches61359
MOREAU ClaudeFerriere La Grande112457
MORICEAU M & MmeOlonne / Mer2345
MORTAGNE Jean-LucIsbergues31293
MOUQUET Jean-PaulLorgies00
NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel41488
NEVE JeanMarchiennes1380
NOWE PascalBray-Dunes3692
NOYELLE HervéPREURES3835
NOYELLE PatrickNieppe2804
OBIN RéjaneErquinghem Lys41687
ODENT PhilippeNielles Les Calais113412
ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache103002
PAILLARD RenéHumieres52090
PAPIN L'HUILLIERLisieux1458
PARENT FabienSery Les Mezieres3278
PARIS FabriceSains En Gohelle3901
PAUTLER PatriceMertzwiller3907
PAZOLA PatrickRouville1453
PECQUEUX RenéHames - Boucres71270
PENEL ChristopheGonnehem2336
PEREIRA ManuelOissel00
PERPETE FranckyAiglemont2518
PETERS GuillaumeWassigny1135
PHILIPPE MarcHesdigneul Bethune51295
PIEDANNA PFWaziers1231
PIEPRZYK PF MarianColleville Montgomery1391
PLATEEL FrédéricBorre61225
Podziadly FreresLoos En Gohelle61710
POETE AlbertEnnevelin2375
POTEAUX JoséFenain132457
POTVIN OmerCartignies1367
POULAIN GuyCambrai1252
POURCHAUX PascalBouvigny1473
POURPOINT JoëlLa Sentinelle52052
PREVOST SébastienOFFEKERQUE00
PRUVOST MarcCuinchy133151
QUARRE Jean-PaulDouai41312
QUIGNON P&FGivenchy En Gohelle2598
RACARY Ph.Merville3785
RAOUT Jean BernardNeuville Sur Escaut5713
REGNIER ClaudeHERSIN COUPIGNY5694
REINOSO JOSEBoeschepe1243
RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle2141
RENAUX DanielCaudry2755
REZENTHEL FreresMarck153763
RICHARD MichelNeuville En Avesnois41530
RICHEZ AlainEstournel93095
ROBINET DominiqueFluquieres1343
ROGE RichardHeutregiville5976
ROMAN ChristianMarquette Ostrevent143015
ROSSI-PERUFlers En Escrebieux2853
ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer1289
ROUXEL PetFTrelivan Dinan1454
SABRE ChristianMerville41494
SAINSEAUX PhilippeLa Flamengrie1235
SAMIER HervéSenlis Par Fruges224879
SAVARY TonyHam En Artois31537
SCHASCHKOW CyrilleWiesviller3814
SCHROEYERS Jean-PierreLinghem - Aire / La Lys2941
SCHROEYERS JacquesVilleneuve D'Ascq172
SCIME AlfonsoWallers122261
SEGERS ClaudeQuerenaing92992
SENICOURT Roger FilsGravelines133295
SERGENT RogerOutreau51670
SERRURIER AlainSeclin102230
SIBOROWSKI PierreDonchery31331
SINSOULIEU MichelZuydcoote61098
SORET PatrickFumay2228
SORGIUS RenéCleebourg (Ofebourg)1380
SORRIAUX StephaneSolesmes3518
STEINMETZ HubertHaguenau1500
SZOSTAK FrançoisLattre St Quentin1536
SZPACZYNSKI BernardAvion2608
SZYMANSKI ZenonHayange3526
TANT MichelUrvillers82969
TANTART Chris & RogerHarnes164489
THERY YvesLespesses2510
THIL GérardCourmelles3787
THOREL JoëlGonnehem173975
THOREL LudovicGonnehem183708
THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq2483
TINON CédricBeaurains61893
TIRLEMONT OlivierJolimetz1406
TOULOTTE MichelSailly Sur La Lys5888
TRONQUOY PhilippeMerville132727
TRUNET P. F.Meurchin1406
TRUPIN AndréNeufchatel Hardelot127
TURLURE PhilippeRaismes1173
VADUREL MichelCamon82248
VAN DEN ABELE J.Givenchy174018
VAN LIEFDE JoëlAchicourt3583
VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres61760
VANACKER EricPouilly Sur Serre123925
VANDEMBEUCHE EricFruges1479
VANDERMEERSCH JacquesSt Aubin / Quillebeuf71768
VANDERSIPPE J.M.Bourghelles133629
VANDEWIELE RenéCroix2534
VANGHELLE RogerSars Et Rosieres41691
VANHAECKE JosephEstree Blanche2573
VANHAECKE P&FHondschoote147
VANHEE AndréHazebrouck1160
VANNEUVILLE GillesSaint Omer81717
VASSEUR Jean-ClaudeVrignes Aux Bois2795
VELUT P&FRoye82199
VERJOT GéryQuiry Le Sec2517
VERLANDE P&FBergues2229
VERSCHAEVE GregoryHarnes161
VIEVILLE AlainBully Les Mines1406
VIGE Jean-ClaudeSt Pierre Du Bosguerard1323
VINCHON JoséNivelle82196
VITSE Jean-MichelAndres1152
VITTU EricLoos En Gohelle72582
VOLPOET JackieRouvroy1541
VOLTOLINI BrunoSaint-Amand-Les-Eaux 1654
VROLAND OlivierNoeux Les Mines1526
WABLE SylvainLievin2678
WAGUET Jean-JacquesFort-Mardyck21157
WAILLY P&FBruay Labuissiere3810
WALLART AlbertGuarbecque81288
WEISHAAR BernardDurrenbach61801
WIDEHEM JackyOutreau1450
WISSOCQ Jean-MarcFrethun2405
WORME PierreMorbecque92868
WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke51389
ZEH Jean-LucSpicheren6977
ZIRN CharlesTeting/Nied51740
HAJEWSKI D.Bouru St Remy21102
DUBOIS MichelMaisnil Duhem142821
BAILLY Jean-MariePlouvain142
ANDRYSZAK RichardOnnaing2425
DELAIRE Jean MichelVieux Berquin1126
MAC GEE Mr & MmeHernicourt61798
BEAL AndréRieux Lillers1246
ATZORI MICHELCamblain Chatelain4892
POCHOLLE A ET VMorbecque 92736
DUPUIS GerardLievin2695
LARIVIERE P& FHasnon2467
LECOMTE W.Maricourt82159
DUBOIS MichelAubencheul au Bois3806
MEUNIER Jean FrancoisCoulogne41342
DUQUESNOY Jean ClaudeOutreau51571
FLAVIGNY SéverineFournival3853
SEIBERT SebastienShiring-Wendel1439
MULLER Père et fils Mauregny en Haye133673
DUPONT AndréLUDRES 2209
HENIN Claude BETHUNE 2292
DUCHAUSSOY PF ECQUES 1308
SCHREIBER JérémyLELLING 1409
WAST PatrickDANIZY2796
MOUTONNET SamuelLAON2359
POULIN DanielVIVAISE154
JACQUES FrédéricFRIERES FAILLOUEL83416
GRINCOURT EmmanuelLE PLESSIER GRIVESNES41678
BERDAL MIchelCHIRY OURSCAMP62375
PONTHIEU AlainLIEVIN5543
BECK YannickMASNIERES41119
BORNEMAN FLEURYSOMAIN2507
VINCENT LUCIENGRANDE SYNTHE51170
SAMSON WATTEL JP ETQUESNOY S/DEULE41458
GALLET NICOLASRIEUX LILLERS1390
FUMIERE JLBAUREVOIR4530
AVOINE JCLVENDEGIES AU BOIS2282
CAPON ARNAUDQUIEVELON3834
LECLERCQ JOELSAULTY1421
CAILLIEZ PFLOUCHES51919
ROYER PATRICKBAYENGHEM2568
LAVARDE ARNAULDCALONNE71902
THELLIEZ PATRICKDIVION196
OBOEUF SERGEBURBURE92158
VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER112
CAILLIEUX DAVIDBRAY DUNES51641
BUCHE FRANCISMERVILLE1201
SMAGGHE ERIC MERVILLE2838
FRULEUX JMCALONNE S / LYS1375
BIGNOT JCLFLAVIGNY LE GRAND5619
DELIGNIERES JMFRIVILLE31063
DELORY CLAUDEFRIVILLE51317
FRAMERY CHRISTIANVERCHOCQ2380
GARDEL JMPONT REMY1238
DUMAS JLPULLIGNY2162
MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck2267
PENTEL Laurent Coyecques1489
ARC YannickEnquin les mines1243
DECUYPER DAVIDFRETIN139
CAPPE VINCENTFONTAINE LES HERMANS2719
LEROY JACKIEST MICHEL1101
MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE3810
DELANNOY REMITEMPLEUVE1191
VILLAIN ChristianFenain134
BYL DIDIERDUNKERQUE1420
VANDEMOORTELE FRANCISST POL SUR MERS1480
DEVILLERS FRANCISST GEORGES1266
DEPARIS BENJAMINBEUVREQUEN1488
JOIGNEAUX MAXIMEHERIN41433
DELROISE JCLBEUVRY1252
DEU PascalLonguenesse1318
DELVAL LEON WANDIGNIES2787
PACHOCINSKI GuillaumePIMPREZ 00
ODIOT LEFORT Fontaine au bois 1117
MICHIELS Emmanuel La Longueville 3830
DECHAMPS Anthony et KevinHARGNIES2621
CARE ERICMONTBREHAIN51250
DION JLREIMS1151
DE STASIO FrancoCreutzwald2224
HUE Maurice LA MOE POULAIN 2480
TAINE ThierryLA CONGUEVILLE 2369
CRESSIN SébastienNAVES 1225
BESIN BERTRAND SAULZOIR 31172
LEFEVRE JEAN OMISSY 3872
DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 2972
BAZIN OLIVIER WASQUEHAL00
LEGRAIE JY OHAIN 1392
BASQUIN JM MOLAIN 31469
HOLAIND FREDERIC LA SANTINELLE 1335
TATIN GUY BRETEUIL 1301
LE HEBEL NICOLAS BELZ 1199
PAPUGA JOSEPH CREUTZWALD 1131
MONIEZ ALAIN BREBIERES 2363
SERGENT CEDRICDANNES3365
ALVIN-PLEY JP ET JCHAUMONT L EVENT 1308
RIMAUX GERARDAULNOY/VALENCIEN 1370
LEFEVRE Didier PONT sur SAMBRE 3894
BRIONNE D ET JFONTAINE ETOUPEF 1436