Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 

Championnat général Vieux :

  1 SAMIER Hervé                         SENLIS par FRUGES

  2 LEMAIRE Samuel                             OYE PLAGE

  3 DELMOTTE Manuel               LINGHEM

  4 DHINNIN Luc                                           CAPPELLE BROUCK
  5 MERLIN Olivier                                        PIHEM
  6 TANTART P F                                             HARNES
  7 DUHAMEL Frederic                                 GOURNAY - VERCHOCQ
  8 MARTIN Serge                                         MISSY les PIERREPONT
  9 DUQUESNOY Franck                               OUTREAU
10 THOREL Ludovic                                    GONNEHEM
11 FAUQUEUX J.Luc                                    LE TREPORT
12 DHONT Serge                                         ROSULT
13 BODART Léon                                         ST VENANT
14 CORBISEZ-GAROT                                 BULLY les MINES
15 BEAUJEAN Didier                                   HARGNIES
16 CLABAUX Christophe                           JOURNY
17 GUIRADO LUDOVIC                             SAINT NICOLAS
18 DUQUESNOY Olivier                            St LEONARD
19 BAVENCOFF Alain                                 PONT de BRIQUES
20 MOREAU Claude                                   FERRIERE la GRANDE

Au premier inscrit :

  1 DHINNIN J.Jacques                         6 prix        1111pts

  2 LEMAIRE Samuel                             5                   714

  3 SAMIER Hervé                                  5                   843

  4 MOREAU Claude                                        5                             1140
  5 TANTART P F                                               5                             1223
  6 DELMOTTE Manuel                                    5                             1265
  7 DUHAMEL Frederic                                    5                             1325
  8 BEN René                                                   5                             1380
  9 MERLIN Olivier                                          5                             1470
10 BODART Léon                                            5                             1940
11 DHINNIN Luc                                             4                               485
12 FAUQUEUX J.Luc                                       4                               497
13 BIGOTTE Jean Marc                                  4                               513
14 THOREL Ludovic                                       4                               605
15 DE SOUSA José                                          4                               662
16 DESCAMPS Yves                                       4                              662
17 DUQUESNOY Franck                                 4                               685
18 GUIRADO LUDOVIC                                  4                               750
19 DUQUESNOY Olivier                                 4                               777
20 BEAUJEAN Didier                                       4                              818

Aux deux premiers inscrits :

  1 LEMAIRE Samuel                                   11  prix    2027 pts

  2 SAMIER Hervé                                    10             2031

  3 DELMOTTE Manuel                     10            2270  

  4 DUHAMEL Frederic                                                   10                             2473
  5 MARTIN Serge                                                             10                           2516
  6 BODART Léon                                                              10                           3245
  7 DHINNIN Luc                                                                  9                           1467
  8 THOREL Joël                                                                9                             1908
  9 DUQUESNOY Olivier                                     9                           2196
10 MERLIN Olivier                                                               9                           2294
11 BIGOTTE Jean Marc                                                     8                               998
12 THOREL Ludovic                                                           8                           1472
13 MIHAI Dumitru                                                               8                           1761
14 TANTART P F                                                                8                           1895
15 CORBISEZ-GAROT                                                      8                             1911
16 DHONT Serge                                                                 8                           1944
17 MOREAU Claude                                                           8                           1949
18 BAVENCOFF Alain                                                      7                               517
19 DHINNIN J.Jacques                                                      7                             1526
20 DESCAMPS Yves                                                           7                           1541

 
 Aux trois premiers inscrits :
             1 LEMAIRE Samuel                                14 prix    2700 pts

                 2 SAMIER Hervé                      14                   2904

                          3 DELMOTTE Manuel            14                     3844

  4 BODART Léon                                               14                           4627
  5 THOREL Joël                                                 13                           2600
  6 DHONT Serge                                               13                           2861
  7 DUQUESNOY Franck                                   13                           3021
  8 MERLIN Olivier                                            13                           3362
  9 MARTIN Serge                                              13                           3805
10 DHINNIN Luc                                               12                           1922
11 BEAUJEAN Didier                                        12                           2785
12 CORBISEZ-GAROT                                      12                           2956
13 BIGOTTE Jean Marc                                    11                           1521
14 THOREL Ludovic                                         11                           2111
15 BOCKSTAEL Pierre                                      11                           2285
16 DUHAMEL Frederic                                     11                           2643
17 TANTART P F                                                11                           2958
18 FAUQUEUX J.Luc                                        11                           3071
19 BAVENCOFF Alain                                      10                             802
20 LEBRUN Michel                                                            10                           1865

 Aux cinq premiers inscrits :

  1 SAMIER Hervé                                                        22 prix    4886 pts

  2 DELMOTTE Manuel                                           22             6082

  3 BEAUJEAN Didier                                        20        4908

  4 MARTIN Serge                                                             20                           5342
  5 LEMAIRE Samuel                                                         19                           4665
  6 THOREL Ludovic                                                         18                           3711
  7 GRUSON Jack                                                                18                           4849
  8 MERLIN Olivier                                                            18                           4974
  9 DUQUESNOY Franck                                   18                           5067
10 FAUQUEUX J.Luc                                        18                           5311
11 DHINNIN Luc                                                               17                           2837
12 DHONT Serge                                                               17                           3322
13 THOREL Joël                                                 17                           3978
14 BODART Léon                                                              17                           6108
15 BAVENCOFF Alain                                      16                           2227
16 CORBISEZ-GAROT                                      16                           3574
17 TANTART P F                                                              16                           4492
18 BOCKSTAEL Pierre                                      15                           3041
19 REZENTHEL frères                                       15                           3770
20 BARBIER J.P.                                                 15                           3966

Aux plus de prix :

  1 DUQUESNOY Franck                          55 prix                17688 pts

  2 BEN Robert                                    39                       11408

  3 TANTART P F                      36            10645

  4 BARBIER J.P.                                               33             10497
  5 FAUQUEUX J.Luc            &nbs
Championnat de l'année 2009
Catégorie Vieux
aux plus de prix
Ordre Nom Ville Prix Point
1DUQUESNOY FranckOutreau5517661
2BEN RobertCalais3911394
3TANTART Chris & RogerHarnes3610634
4BARBIER J.P.Bellancourt3310477
5SAMIER HervéSenlis Par Fruges317431
6FAUQUEUX Jean-LucLe Treport318449
7DUHAMEL FredericGournay - Verchocq308652
8TRONQUOY PhilippeMerville297534
9DHINNIN LucCappelle - Brouck286507
10CORBISEZ-GAROTBully Les Mines276982
11LEMAIRE SamuelOye Plage277301
12DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines278295
13KEPE P&FChery Les Pouilly266713
14BEAUJEAN DidierHargnies255806
15DHONT SergeRosult256280
16BAVENCOFF AlainPont De Briques244475
17THOREL LudovicGonnehem245428
18SENICOURT Roger FilsGravelines246106
19GUIRADO LudovicSaint Nicolas246286
20LEDOUX Gérard & FilsRollot247656
21MANNA EvaSec Marais Marchiennes235391
22ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx237409
23MERLIN OlivierPihem237562
24DELMOTTE ManuelLinghem226070
25MARTIN SergeMissy Les Pierrepont226097
26DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin226901
27GRUSON JackSt Sylvestre Cappel215442
28ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache215644
29DELRUE P&FLambersart216595
30DOUAY ChristianBousies216790
31MOREAU ClaudeFerriere La Grande204013
32BURLION AnthonyVillereau205023
33LAMBERT PhilippeCuirieux206376
34LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin206621
35DUQUESNOY OlivierSt Leonard194716
36BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher194811
37CLABAUX ChristopheJourny195085
38DUBOIS MichelMaisnil Duhem183811
39DEFOSSEZ DanielRobersart184316
40REZENTHEL FreresMarck184594
41VANACKER EricPouilly Sur Serre185002
42BEAUJEAN ChristopheCoutiches185183
43HOFLACK SergeBoursin172504
44THOREL JoëlGonnehem173975
45VAN DEN ABELE J.Givenchy174018
46FLANDRIN GuyHelfaut174959
47BODART LéonSaint Venant176097
48BEN RenéFrethun165096
49DECROIX GuyHallines165545
50BAILLY EmileRoncq165685
51ROGE RichardHeutregiville152585
52BOCKSTAEL PierreMouvaux153033
53ROMAN ChristianMarquette Ostrevent153116
54POTEAUX JoséFenain153153
55FRUITIER Gérard Cath.Berck/Mer153568
56WEISHAAR BernardDurrenbach153667
57SCHASCHKOW CyrilleWiesviller154055
58MULLER Père et fils Mauregny en Haye154119
59BALCAEN Jean-PaulAix Noulette142969
60EDART ChristopheLa Groise143170
61FONTAINE PF MichelSt Jans-Cappel143925
62VANDERSIPPE J.M.Bourghelles143955
63GATHEM BrunoLestrem144192
64DHINNIN René PaulMerckeghem144246
65BERDAL MIchelCHIRY OURSCAMP144588
66DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage144645
67HUYGHE PhilippeArras131344
68BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault131754
69HARDY ThierryBusigny132711
70BACHELART MarcelSaint Aubin132872
71DESCAMPS YvesBeuvry La Foret132964
72PRUVOST MarcCuinchy133151
73LEGRAND GilbertNaves133287
74MAHUT Jean-FrancoisOisy133471
75MIHAI DumitruComines133516
76PECQUEUX RenéHames - Boucres133615
77DESQUILBET AlainAthies / Laon135095
78SCIME AlfonsoWallers122261
79LAMI J.P. / JohanQuaedypre123385
80MAC GEE Mr & MmeHernicourt123920
81RICHEZ AlainEstournel124022
82WORME PierreMorbecque124041
83ARBONNIER DidierGommegnies124114
84DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage112141
85SERRURIER AlainSeclin112456
86CAPELIER PascalBousies112667
87DE SOUSA JoséWerwicq Sud112669
88DHINNIN PaulLoon Plage112822
89FOSSET AlbertSains Du Nord113048
90OBOEUF SERGEBURBURE113193
91GUIR FrancoisHolling113203
92JACOBS J.F.Templeuve113367
93ODENT PhilippeNielles Les Calais113412
94CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain113551
95DAMAGEUX ClaudeLoos En Gohelle113629
96GUTOWSKI LéonQuarouble113803
97DERTHE MarcLallaing114091
98EVRARD JoëlSte Marie Kerque114151
99FOURNEZ P&FLillers114208
100VITTU EricLoos En Gohelle114544
101LEMAITRE J.P.Bomy101689
102LEBRUN MichelTourmignies101863
103DESSAINT GilbertCambrai101959
104BONNIN RenéLa Vallee Au Ble102420
105DENOYELLE AdolpheVillers En Cauchies102426
106VANDERMEERSCH JacquesSt Aubin / Quillebeuf102434
107BAUCHARD GeorgesHeutregiville102462
108VANNEUVILLE GillesSaint Omer102658
109VINCHON JoséNivelle102708
110DEMARS JacquesArmentieres102731
111POCHOLLE A ET VMorbecque 103233
112BAR GuyHouplin Ancoisne103350
113LECERF JoséGuines103365
114MARQUES JoaquimMonceau Le Waast103812
115DECHERF P&FBourbourg91423
116BODART PhilippeCalonne / Lys91923
117ADAMO BrunoWasnes Aubac91979
118LECOMTE W.Maricourt92464
119VELUT P&FRoye92592
120PHILIPPE MarcHesdigneul Bethune92653
121SEGERS ClaudeQuerenaing92992
122TANT MichelUrvillers93395
123JACQUES FrédéricFRIERES FAILLOUEL93456
124ZIRN CharlesTeting/Nied93545
125CUFFEL P&FMontivilliers81174
126WALLART AlbertGuarbecque81288
127MINET AndréHergnies81620
128LHUSSIEZ MichelLa Longueville81913
129GRISLAIN Jean-BaptisteBray Les Mareuil82222
130LAVARDE ARNAULDCALONNE82247
131VADUREL MichelCamon82248
132VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres82350
133DEROLLEZ BernardBlingel82600
134HAUTEKEETE JosephWaziers82794
135DAUSQUE BrunoRenty83034
136BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck83265
137DEU PhilippeNieurlet83436
138LAMBERT Jean-LucVilleneuve D'Ascq7904
139SINSOULIEU MichelZuydcoote71275
140DESBUISSON AndréLaventie71327
141ZEH Jean-LucSpicheren71442
142BABELART EricBourbourg71589
143BLANCKAERT ChristopheBusnes71643
144DUBROEUCQ EtienneBuire Sur Ancre71754
145LOIEZ HenriOye Plage72062
146ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques72148
147BESIN AntoineViesly72256
148ALONSO RenéHergnies72257
149LAURENT GérardEtalondes72273
150CARRETTE BernardSainghin En Melantois72329
151CASAIL DominiqueBesny Et Loizy72382
152BOUDART ThierryDouai72400
153CHAVATTE PascalIsbergues72621
154MAROUZE DanielRomeries72668
155HARLE ChristianGouzaucourt72806
156DAMBRINE FlorimondBully Les Mines72925
157DESOBLIN GuyArras61025
158BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire61099
159PLATEEL FrédéricBorre61225
160DARDENNE Jean-ClaudeWattrelos61240
161CHRETIEN Jean-DenisGuines61252
162MORICEAU M & MmeOlonne / Mer61342
163MIQUET RaoulAttiches61359
164DUFAYS JeanGercy61444
165DELORY CLAUDEFRIVILLE61545
166DE COCK FrèresBeauvoir Wavans61575
167CATTEAU-PERSYNCysoing61576
168PARIS FabriceSains En Gohelle61594
169Podziadly FreresLoos En Gohelle61710
170MINET MarceauTempleuve61745
171ROY Nicolas & M.R.Brexent61786
172KIPPER GérardMALLING61813
173TINON CédricBeaurains61893
174WAILLY P&FBruay Labuissiere61935
175MAMBOURG GustaveLecluse62013
176DUQUESNOY Jean ClaudeOutreau62023
177CASSEL HubertViolaines62092
178DEWEZ MarcelAndres62230
179CAILLIEZ PFLOUCHES62391
180VANGHELLE RogerSars Et Rosieres62407
181FRIMAT JacquesLoos En Gohelle5491
182PONTHIEU AlainLIEVIN5543
183BIGNOT JCLFLAVIGNY LE GRAND5619
184REGNIER ClaudeHERSIN COUPIGNY5694
185RAOUT Jean BernardNeuville Sur Escaut5713
186BESSAULT Jean-ClaudeVerdin Le Viel5839
187TOULOTTE MichelSailly Sur La Lys5888
188CONDETTE GillesEtaples5928
189BAZIN OlivierWasquehal5975
190HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois51026
191VINCENT LUCIENGRANDE SYNTHE51170
192MICHIELS Emmanuel La Longueville 51170
193CREPIN GéryLestrem51228
194BRUNET ChristopheLoon Plage51248
195CARE ERICMONTBREHAIN51250
196RACARY Ph.Merville51305
197LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche51354
198WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke51389
199HUART AlbertOnnaing51393
200HARLE EmileVillers Guislain51397
201BEAULIEU PierreMonceau Les Leups51423
202LECOMTE ThierryMarquion51463
203CAILLIEUX DAVIDBRAY DUNES51641
204SERGENT RogerOutreau51670
205DUCHATELLE MarcRumilly51676
206GRUMETZ DominiqueClastres51760
207CORIS Mére et FilsCriquebeuf / Seine51886
208POURPOINT JoëlLa Sentinelle52052
209PAILLARD RenéHumieres52090
210FUMIERE JLBAUREVOIR4530
211DEMONCHY Jean-ClaudeBachant4585
212DUQUENOY Jean-MarieAvelin4599
213CUVILLIEZ P&FConchy / Canche4643
214DEBONNE F & SSains En Gohelle4783
215PARENT FabienSery Les Mezieres4783
216BARGIACCHI YvesFenain4803
217DUDOUIT P & GCriquebeuf / Seine4892
218ATZORI MICHELCamblain Chatelain4892
219BAESEL HAYATVOLMUNSTER41003
220GUILBERT JoëlLecluse41051
221FROMENTIN OlivierFromelles41090
222BECK YannickMASNIERES41119
223BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières41126
224DUFLOT PascalWail41132
225LEFEVRE Didier PONT sur SAMBRE 41136
226BRIOIS HervéBeuvry41147
227GHYS HervéHem41151
228BERTOUT ThierryMarck41167
229DEHEN JérémieVENDEGIES41180
230DUBOIS GaëtanHondschoote41192
231DUPRET Marc AndréSin Le Noble41232
232MAHIEUX ChristianHazebrouck41260
233LEBAS PascalMontivilliers41277
234LEJEUNE PatriceLe Houlme41292
235DUBOIS ReynaldMontville41295
236QUARRE Jean-PaulDouai41312
237FRANCOIS FrèresDelettes41313
238MEUNIER Jean FrancoisCoulogne41342
239CAULIEZ DanielLa Gorgue41347
240BORTZMEYER RobertSaint Michel41349
241LAUGEL GeorgesGoersdorf41364
242BELOT WilliamCambrai41374
243CAJOT Jean-ClaudeSt Vaast Equiqueville41407
244JOIGNEAUX MAXIMEHERIN41433
245SAMSON WATTEL JP ETQUESNOY S/DEULE41458
246NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel41488
247SABRE ChristianMerville41494
248RICHARD MichelNeuville En Avesnois41530
249LOOTGIETER PhilippeCappelle - Brouck41552
250JOURNIAC FreddyBlomgy / Bresle41571
251GRINCOURT EmmanuelLE PLESSIER GRIVESNES41678
252DELHAY Jean-BaptisteRomeris41686
253OBIN RéjaneErquinghem Lys41687
254BOUILLET BrunoMarquillies41855
255SAVARY TonyHam En Artois42158
256DUFOUR ChristianWierre-Effroy3217
257SERGENT CEDRICDANNES3365
258BARBET FranckBouvines3384
259RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle3420
260MESA JoséWattrelos3496
261SORRIAUX StephaneSolesmes3518
262SZYMANSKI ZenonHayange3526
263VAN LIEFDE JoëlAchicourt3583
264LAURIER FamilleSains En Gohelle3630
265DECOOL Jean-PierreBrouckerque3673
266POTVIN OmerCartignies3678
267NOWE PascalBray-Dunes3692
268PERPETE FranckyAiglemont3693
269DENEUX fréresL'Heure3696
270WISSOCQ Jean-MarcFrethun3723
271LEFEBVRE-HERNAULTCoulogne3731
272BEAUVISAGE Johan/AlineFLESQUIERES3735
273BAYLLY HuguesGrande Synthe3742
274DELFOLIE GUYCambrai3744
275CRESSIN SébastienNAVES 3748
276DECOOL PaulCassel3754
277THIL GérardCourmelles3787
278COOREVITS ClaudeLeers3793
279DUBOIS MichelAubencheul au Bois3806
280CLOUET FabriceMarck3807
281MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE3810
282CAPON ARNAUDQUIEVELON3834
283NOYELLE HervéPREURES3835
284FLAVIGNY SéverineFournival3853
285LEFEVRE JEAN OMISSY 3872
286LECHENE BernardSerny3904
287PAUTLER PatriceMertzwiller3907
288LAMON HenriBilly Montigny3911
289CALLENS JoëlMons En Pevele3917
290LERMINIAUX RogerAthies / Laon3940
291DELIGNIERES JMFRIVILLE31063
292JAHN JosephMeurchin31082
293DELEPINE P.F.Floques31133
294BONNINGUES EricWirwignes31141
295NOYELLE PatrickNieppe31159
296BESIN BERTRAND SAULZOIR 31172
297BOURGEOIS AlainWignehies31189
298SCHROEYERS Jean-PierreLinghem - Aire / La Lys31204
299VASSEUR Jean-ClaudeVrignes Aux Bois31275
300MORTAGNE Jean-LucIsbergues31293
301SIBOROWSKI PierreDonchery31331
302WAST PatrickDANIZY31332
303BASQUIN JM MOLAIN 31469
304DOMINIQUE DanielRetschwiller31509
305LECLERCQ Jean-MarieLesquin31518
306HAJEWSKI D.Bouru St Remy31557
307KOEPPEL RenéSchoeneck228
308BETHENCOURT StephaneRousies269
309DUMAS JLPULLIGNY2162
310BAUER RemyNehwiller2178
311HOUPIN RobertThieulay St Antoine2186
312DUPONT AndréLUDRES 2209
313LEIBOLD RichardHatten2216
314DESREUMAUX EtienneCuirieux2220
315DE STASIO FrancoCreutzwald2224
316SORET PatrickFumay2228
317VERLANDE P&FBergues2229
318MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck2230
319CHAVANTRE DominiqueL'Ile D'Olonne2245
320MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck2267
321AVOINE JCLVENDEGIES AU BOIS2282
322HENIN Claude BETHUNE 2292
323GANTOIS Jean-PierreSenlis Le Sec2313
324MIGNIEN P&FFort-Mardyck2313
325GROSSE VincentMerten2317
326FILIATRE YvesMazingarde2325
327SIMON FranckSt Cyr Du Ronceray2327
328PENEL ChristopheGonnehem2336
329MOUTONNET SamuelLAON2359
330MONIEZ ALAIN BREBIERES 2363
331TAINE ThierryLA CONGUEVILLE 2369
332POETE AlbertEnnevelin2375
333FRAMERY CHRISTIANVERCHOCQ2380
334CANDOTTI P&FMeurchin2397
335DULONG BertrandRocques2409
336DE SOUSA GeorgesWerwicq Sud2410
337KWIECIEN EdmondVillereau2416
338ANDRYSZAK RichardOnnaing2425
339PREVOST SébastienOFFEKERQUE2450
340LARIVIERE P& FHasnon2467
341HUE Maurice LA MOE POULAIN 2480
342THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq2483
343DELVILLE Jean-ClaudeLa Bassee2485
344BOUVE DominiqueCoudekerque Branche2488
345BORNEMAN FLEURYSOMAIN2507
346THERY YvesLespesses2510
347BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS2513
348VERJOT GéryQuiry Le Sec2517
349JOLY DanielVerquin2526
350PACHOCINSKI GuillaumePIMPREZ 2526
351VANDEWIELE RenéCroix2534
352LECLERCQ JOELSAULTY2537
353D'ASSUNCAOArques2558
354SEIBERT SebastienShiring-Wendel2561
355BOQUILLION MichelRoost Warendin2563
356LEGRAND P.F.Pont De Briques2564
357DECALF Jean-PierreNoeux Les Mines2568
358ROYER PATRICKBAYENGHEM2568
359DOLINAR JeanGivenchy En Gohelle2569
360VANHAECKE JosephEstree Blanche2573
361DEMEULENAERE MikaelCappelle La Grande2580
362MARQUANT GilbertLe Cateau2586
363QUIGNON P&FGivenchy En Gohelle2598
364KLEIN GilbertWeitbruch2606
365SZPACZYNSKI BernardAvion2608
366DECHAMPS Anthony et KevinHARGNIES2621
367CISTAR P&FRaches2632
368ETHUIN ClaudeMaubeuge2632
369DUBOIS R.T.Mont St Aignan2635
370HORBACZYK PhilippeVillers St Christophe2642
371FLEUET MichelCoulogne2673
372GRIOCHE EugeneMarbaix2677
373WABLE SylvainLievin2678
374CERTEAUX BernardMont D'Origny2693
375DUPUIS GerardLievin2695
376CAPPE VINCENTFONTAINE LES HERMANS2719
377DA SILVA LaurentinoTreffleau2746
378RENAUX DanielCaudry2755
379DELVAL LEON WANDIGNIES2787
380JUNGER PierreGries2791
381KLOP Jean MichelHolling2791
382BOUTIER Ph.Loisons Sous Lens2817
383LECUYER MichelLe Quesnoy2824
384SMAGGHE ERIC MERVILLE2838
385ROSSI-PERUFlers En Escrebieux2853
386KOHLER PhilippeVieux Thann2866
387DEBRET JeanWaziers2924
388LESTIENNE MoïseLallaing2954
389ROBINET DominiqueFluquieres2960
390DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 2972
391VOLTOLINI BrunoSaint-Amand-Les-Eaux 21014
392WAGUET Jean-JacquesFort-Mardyck21157
393GOGUET HenriDechy21183
394LECUYER SylvainLe Quesnoy15
395VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER112
396LAMI GérardGrande Synthe120
397CHOLET-LEYSENSAuvillars124
398TRUPIN AndréNeufchatel Hardelot127
399VILLAIN ChristianFenain134
400BARBOTTEAU Jean-PierreGauchy135
401BUSNEL Mr & MmeAmfreville138
402DECUYPER DAVIDFRETIN139
403BAILLY Jean-MariePlouvain142
404DELELIS LouisLespesses144
405COLLASSE-LOGEONCharleville Mezieres146
406VANHAECKE P&FHondschoote147
407DECAMP BernardNeuville En Ferrain148
408MEURILLON CédricBethune149
409LABBE-MODOTTIFlines Les Raches153
410POULIN DanielVIVAISE154
411VERSCHAEVE GregoryHarnes161
412ANSTETT MarcelSchirrhein162
413DUSSEAUX GilbertCandor166
414DUMONT VincentArques168
415ADERHOLD B/GForbach171
416SCHROEYERS JacquesVilleneuve D'Ascq172
417DAMIEN Albert & EmileFeignies178
418CATTEAU LionelChereng185
419COQUET RolandHucqueliers185
420CANOEN GeryMarck194
421THELLIEZ PATRICKDIVION196
422LEROY JACKIEST MICHEL1101
423ODIOT LEFORT Fontaine au bois 1117
424DELAIRE Jean MichelVieux Berquin1126
425PAPUGA JOSEPH CREUTZWALD 1131
426PETERS GuillaumeWassigny1135
427FEUTZ BernardMulhouse1149
428GRUSON FrancisLestrem1149
429DION JLREIMS1151
430VITSE Jean-MichelAndres1152
431FOURNIER PierrePont St Martin1157
432VANHEE AndréHazebrouck1160
433BAZIRE HervéLe Havre1163
434BOIDIN GeorgesRamillies1171
435TURLURE PhilippeRaismes1173
436LANDAIS RenéMaze1179
437DELANNOY REMITEMPLEUVE1191
438BEHAGUE BenoitWattrelos1195
439LE HEBEL NICOLAS BELZ 1199
440BUCHE FRANCISMERVILLE1201
441PEREIRA ManuelOissel1209
442LEUX RenéRuca1214
443LESNE BrunauPreux Au Bois1215
444LERICHE JoëlMaizy1221
445LENOTTE MauriceFontaine Au Pire1228
446PIEDANNA PFWaziers1231
447SAINSEAUX PhilippeLa Flamengrie1235
448DUVAL AndréBlessy1237
449HALPIN GOSSET PatrickEcrainville1238
450GARDEL JMPONT REMY1238
451REINOSO JOSEBoeschepe1243
452ARC YannickEnquin les mines1243
453GLAPA P.B.Sallaumines1245
454BEAL AndréRieux Lillers1246
455POULAIN GuyCambrai1252
456DELROISE JCLBEUVRY1252
457DESBUISSON BernardArras1253
458DEVILLERS FRANCISST GEORGES1266
459CREPIN Jean-MarieBethune1270
460MIQUET Jean-MarieAttiches1284
461DUQUENOY BrunoRoncq1286
462ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer1289
463GASSER JackyReichshoffen1292
464HUGOO SébastienEsquelbecq1300
465TATIN GUY BRETEUIL 1301
466DUCHAUSSOY PF ECQUES 1308
467ALVIN-PLEY JP ET JCHAUMONT L EVENT 1308
468FRISCOURT DanielNeufchatel Hardelot1318
469DEU PascalLonguenesse1318
470VIGE Jean-ClaudeSt Pierre Du Bosguerard1323
471HOEDT RogerTeteghem1332
472CLAY PascalBully Les Mines1334
473HOLAIND FREDERIC LA SANTINELLE 1335
474MALY OF WALY JamesBoeschepe1348
475MALLET MarcelLocdal Mendon1350
476LEQUEUX Jean-JacquesLeers1351
477MOUQUET Jean-PaulLorgies1353
478DUBOIS Jean-Pierre DylanLens1364
479BEUN PatrickBlendecques1365
480RIMAUX GERARDAULNOY/VALENCIEN 1370
481BRODA Fr.DanielGrande Synthe1373
482FRULEUX JMCALONNE S / LYS1375
483GINFRAY CarlSurville1377
484NEVE JeanMarchiennes1380
485SORGIUS RenéCleebourg (Ofebourg)1380
486DELANNAY FredericBachy1389
487GALLET NICOLASRIEUX LILLERS1390
488PIEPRZYK PF MarianColleville Montgomery1391
489LEGRAIE JY OHAIN 1392
490GAILLIET SergeBertry1403
491LENIN Jean-ClaudeSaint Fuscien1404
492CHARLET SergeCalais1405
493TIRLEMONT OlivierJolimetz1406
494TRUNET P. F.Meurchin1406
495VIEVILLE AlainBully Les Mines1406
496SCHREIBER JérémyLELLING 1409
497BAZIN OLIVIER WASQUEHAL1410
498BYL DIDIERDUNKERQUE1420
499LEFEBVRE PierreBurbure1421
500BRIONNE D ET JFONTAINE ETOUPEF 1436
501BELLIOT ChristianMissillac1441
502COLPIED JoëlEnguin Les Mines1448
503WIDEHEM JackyOutreau1450
504PAZOLA PatrickRouville1453
505ROUXEL PetFTrelivan Dinan1454
506PAPIN L'HUILLIERLisieux1458
507LECARPENTIER GUY. & MmeOuistreham1467
508BRANLY NoelAmettes1471
509POURCHAUX PascalBouvigny1473
510VANDEMBEUCHE EricFruges1479
511VANDEMOORTELE FRANCISST POL SUR MERS1480
512DEPARIS BENJAMINBEUVREQUEN1488
513PENTEL Laurent Coyecques1489
514GONCALVES JoaquimConde / Escaut1500
515STEINMETZ HubertHaguenau1500
516DUHAUTOY DimitriCoulogne1515
517VROLAND OlivierNoeux Les Mines1526
518SZOSTAK FrançoisLattre St Quentin1536
519VOLPOET JackieRouvroy1541
520BRUDERMANN EtienneThionville1549
521GONIDEC JacquesAnnay / Lens1557
522DELSTANCHE BernardBertry1592
523CAFFIN ThierryOstricourt1594
524DEVIN Jean-MarieGravelines1621
525ACHTE HubertSocx1631

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ACHTE HubertSocx1631
ADAMO BrunoWasnes Aubac91979
ADERHOLD B/GForbach171
ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques72148
ALONSO RenéHergnies72257
ANSTETT MarcelSchirrhein162
ARBONNIER DidierGommegnies124114
BABELART EricBourbourg71589
BACHELART MarcelSaint Aubin132872
BAESEL HAYATVOLMUNSTER41003
BAILLY EmileRoncq165685
BALCAEN Jean-PaulAix Noulette142969
BALEMBOIS RaymondFontaine Au Pire61099
BAR GuyHouplin Ancoisne103350
BARBET FranckBouvines3384
BARBIER J.P.Bellancourt3310477
BARBOTTEAU Jean-PierreGauchy135
BARGIACCHI YvesFenain4803
BAUCHARD GeorgesHeutregiville102462
BAUER RemyNehwiller2178
BAVENCOFF AlainPont De Briques244475
BAYLLY HuguesGrande Synthe3742
BAZILLE PhilippeAilly Le Haut Clocher194811
BAZIN OlivierWasquehal5975
BAZIRE HervéLe Havre1163
BEAUJEAN ChristopheCoutiches185183
BEAUJEAN DidierHargnies255806
BEAULIEU PierreMonceau Les Leups51423
BEAUVISAGE Johan/AlineFLESQUIERES3735
BEHAGUE BenoitWattrelos1195
BELLIOT ChristianMissillac1441
BELOT WilliamCambrai41374
BELURIER Jean-ClaudeLa Chapelle d'Armentières41126
BEN RenéFrethun165096
BEN RobertCalais3911394
BERTOUT ThierryMarck41167
BESIN AntoineViesly72256
BESSAULT Jean-ClaudeVerdin Le Viel5839
BETHENCOURT StephaneRousies269
BEUN PatrickBlendecques1365
BIGOTTE Jean-MarcCamphin En Carembault131754
BLANCKAERT ChristopheBusnes71643
BOCKSTAEL PierreMouvaux153033
BODART LéonSaint Venant176097
BODART PhilippeCalonne / Lys91923
BOIDIN GeorgesRamillies1171
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble102420
BONNINGUES EricWirwignes31141
BOQUILLION MichelRoost Warendin2563
BORTZMEYER RobertSaint Michel41349
BOUDART ThierryDouai72400
BOUILLET BrunoMarquillies41855
BOURGEOIS AlainWignehies31189
BOUTIER Ph.Loisons Sous Lens2817
BOUVE DominiqueCoudekerque Branche2488
BRANLY NoelAmettes1471
BRIOIS HervéBeuvry41147
BRODA Fr.DanielGrande Synthe1373
BRUDERMANN EtienneThionville1549
BRUNET ChristopheLoon Plage51248
BURGHGRAEVE RenéCappelle - Brouck83265
BURLION AnthonyVillereau205023
BURLION MatheoRAUCOURT AU BOIS2513
BUSNEL Mr & MmeAmfreville138
CAFFIN ThierryOstricourt1594
CAJOT Jean-ClaudeSt Vaast Equiqueville41407
CALLENS JoëlMons En Pevele3917
CANDOTTI P&FMeurchin2397
CANOEN GeryMarck194
CAPELIER PascalBousies112667
CARRETTE BernardSainghin En Melantois72329
CASAIL DominiqueBesny Et Loizy72382
CASSEL HubertViolaines62092
CATTEAU LionelChereng185
CATTEAU-PERSYNCysoing61576
CAULIEZ DanielLa Gorgue41347
CERTEAUX BernardMont D'Origny2693
CHARLET SergeCalais1405
CHAVANTRE DominiqueL'Ile D'Olonne2245
CHAVATTE PascalIsbergues72621
CHOLET-LEYSENSAuvillars124
CHRETIEN Jean-DenisGuines61252
CISTAR P&FRaches2632
CLABAUX ChristopheJourny195085
CLAY PascalBully Les Mines1334
CLOUET FabriceMarck3807
COLLASSE-LOGEONCharleville Mezieres146
COLPIED JoëlEnguin Les Mines1448
CONDETTE GillesEtaples5928
COOREVITS ClaudeLeers3793
COQUET RolandHucqueliers185
CORBISEZ-GAROTBully Les Mines276982
CORIS Mére et FilsCriquebeuf / Seine51886
CREPIN GéryLestrem51228
CREPIN Jean-MarieBethune1270
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain113551
CUFFEL P&FMontivilliers81174
CUVILLIEZ P&FConchy / Canche4643
D'ASSUNCAOArques2558
DA SILVA LaurentinoTreffleau2746
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines278295
DAMAGEUX ClaudeLoos En Gohelle113629
DAMBRINE FlorimondBully Les Mines72925
DAMIEN Albert & EmileFeignies178
DARDENNE Jean-ClaudeWattrelos61240
DAUSQUE BrunoRenty83034
DE COCK FrèresBeauvoir Wavans61575
DE SOUSA GeorgesWerwicq Sud2410
DE SOUSA JoséWerwicq Sud112669
DEBONNE F & SSains En Gohelle4783
DEBRET JeanWaziers2924
DECALF Jean-PierreNoeux Les Mines2568
DECAMP BernardNeuville En Ferrain148
DECHERF P&FBourbourg91423
DECOOL Jean-PierreBrouckerque3673
DECOOL PaulCassel3754
DECROIX GuyHallines165545
DEFOSSEZ DanielRobersart184316
DEHEN JérémieVENDEGIES41180
SIMON FranckSt Cyr Du Ronceray2327
DELANNAY FredericBachy1389
DELELIS LouisLespesses144
DELEPINE P.F.Floques31133
DELFOLIE GUYCambrai3744
DELHAY Jean-BaptisteRomeris41686
DELMOTTE ManuelLinghem226070
DELRUE P&FLambersart216595
DELSTANCHE BernardBertry1592
DELVILLE Jean-ClaudeLa Bassee2485
DEMARS JacquesArmentieres102731
DEMEULENAERE MikaelCappelle La Grande2580
DEMONCHY Jean-ClaudeBachant4585
DENEUX fréresL'Heure3696
DENOYELLE AdolpheVillers En Cauchies102426
DEPOORTERE GilbertWandignies Hamage144645
DEROLLEZ BernardBlingel82600
DERTHE MarcLallaing114091
DESBUISSON AndréLaventie71327
DESBUISSON BernardArras1253
DESCAMPS YvesBeuvry La Foret132964
DESOBLIN GuyArras61025
DESQUILBET AlainAthies / Laon135095
DESREUMAUX EtienneCuirieux2220
DESSAINT GilbertCambrai101959
DEU PhilippeNieurlet83436
DEVIN Jean-MarieGravelines1621
DEWEZ MarcelAndres62230
DHELIN JérômeCampagne Les Hesdin226901
DHINNIN Jean-JacquesLoon Plage112141
DHINNIN LucCappelle - Brouck286507
DHINNIN PaulLoon Plage112822
DHINNIN René PaulMerckeghem144246
DHONT SergeRosult256280
DOLINAR JeanGivenchy En Gohelle2569
DOMINIQUE DanielRetschwiller31509
DOUAY ChristianBousies216790
DUBOIS GaëtanHondschoote41192
DUBOIS Jean-Pierre DylanLens1364
ROY Nicolas & M.R.Brexent61786
DUBOIS R.T.Mont St Aignan2635
DUBOIS ReynaldMontville41295
DUBROEUCQ EtienneBuire Sur Ancre71754
DUCHATELLE MarcRumilly51676
DUDOUIT P & GCriquebeuf / Seine4892
DUFAYS JeanGercy61444
DUFLOT PascalWail41132
DUFOUR ChristianWierre-Effroy3217
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq308652
DUHAUTOY DimitriCoulogne1515
DULONG BertrandRocques2409
DUMONT VincentArques168
DUPRET Marc AndréSin Le Noble41232
DUQUENOY BrunoRoncq1286
DUQUENOY Jean-MarieAvelin4599
DUQUESNOY FranckOutreau5517661
DUQUESNOY OlivierSt Leonard194716
DUSSEAUX GilbertCandor166
DUVAL AndréBlessy1237
EDART ChristopheLa Groise143170
ETHUIN ClaudeMaubeuge2632
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx237409
EVRARD JoëlSte Marie Kerque114151
FAUQUEUX Jean-LucLe Treport318449
FEUTZ BernardMulhouse1149
FILIATRE YvesMazingarde2325
FLANDRIN GuyHelfaut174959
FLEUET MichelCoulogne2673
FONTAINE PF MichelSt Jans-Cappel143925
FOSSET AlbertSains Du Nord113048
FOURNEZ P&FLillers114208
FOURNIER PierrePont St Martin1157
FRANCOIS FrèresDelettes41313
FRIMAT JacquesLoos En Gohelle5491
FRISCOURT DanielNeufchatel Hardelot1318
FROMENTIN OlivierFromelles41090
FRUITIER Gérard Cath.Berck/Mer153568
GAILLIET SergeBertry1403
GANTOIS Jean-PierreSenlis Le Sec2313
GASSER JackyReichshoffen1292
GATHEM BrunoLestrem144192
GHYS HervéHem41151
GINFRAY CarlSurville1377
GLAPA P.B.Sallaumines1245
GOGUET HenriDechy21183
GONCALVES JoaquimConde / Escaut1500
GONIDEC JacquesAnnay / Lens1557
GRIOCHE EugeneMarbaix2677
GRISLAIN Jean-BaptisteBray Les Mareuil82222
GROSSE VincentMerten2317
GRUMETZ DominiqueClastres51760
GRUSON FrancisLestrem1149
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel215442
GUILBERT JoëlLecluse41051
GUIR FrancoisHolling113203
GUIRADO LudovicSaint Nicolas246286
GUTOWSKI LéonQuarouble113803
HALPIN GOSSET PatrickEcrainville1238
HARDY ThierryBusigny132711
HARLE ChristianGouzaucourt72806
HARLE EmileVillers Guislain51397
HAUTEKEETE JosephWaziers82794
HERBAIN PF BrunoAubencheul Aux Bois51026
HOEDT RogerTeteghem1332
HOFLACK SergeBoursin172504
HORBACZYK PhilippeVillers St Christophe2642
HOUPIN RobertThieulay St Antoine2186
HUART AlbertOnnaing51393
HUGOO SébastienEsquelbecq1300
HUYGHE PhilippeArras131344
JACOBS J.F.Templeuve113367
JAHN JosephMeurchin31082
JOLY DanielVerquin2526
JOURNIAC FreddyBlomgy / Bresle41571
JUNGER PierreGries2791
KEPE P&FChery Les Pouilly266713
KIPPER GérardMALLING61813
KLEIN GilbertWeitbruch2606
KLOP Jean MichelHolling2791
KOEPPEL RenéSchoeneck228
KOHLER PhilippeVieux Thann2866
KWIECIEN EdmondVillereau2416
LABBE-MODOTTIFlines Les Raches153
LAGEISTE ChristopheCoudekerque Branche51354
LAMBERT Jean-LucVilleneuve D'Ascq7904
LAMBERT PhilippeCuirieux206376
LAMI GérardGrande Synthe120
LAMI J.P. / JohanQuaedypre123385
LAMON HenriBilly Montigny3911
LANDAIS RenéMaze1179
LAUGEL GeorgesGoersdorf41364
LAURENT GérardEtalondes72273
LAURIER FamilleSains En Gohelle3630
LEBAS PascalMontivilliers41277
LEBRUN MichelTourmignies101863
LECARPENTIER GUY. & MmeOuistreham1467
LECERF JoséGuines103365
LECHENE BernardSerny3904
LECLERCQ Jean-MarieLesquin31518
LECOMTE ThierryMarquion51463
LECUYER MichelLe Quesnoy2824
LECUYER SylvainLe Quesnoy15
LEDOUX Gérard & FilsRollot247656
LEFEBVRE PierreBurbure1421
LEFEBVRE-HERNAULTCoulogne3731
LEGRAND GilbertNaves133287
LEGRAND P.F.Pont De Briques2564
LEIBOLD RichardHatten2216
LEJEUNE PatriceLe Houlme41292
LEMAIRE SamuelOye Plage277301
LEMAITRE J.P.Bomy101689
LENIN Jean-ClaudeSaint Fuscien1404
LENOTTE MauriceFontaine Au Pire1228
LEQUEUX Jean-JacquesLeers1351
LERICHE JoëlMaizy1221
LERMINIAUX RogerAthies / Laon3940
LESNE BrunauPreux Au Bois1215
LESTIENNE MoïseLallaing2954
LEUX RenéRuca1214
LHUSSIEZ MichelLa Longueville81913
LOIEZ HenriOye Plage72062
LOOTGIETER PhilippeCappelle - Brouck41552
LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin206621
MAHIEUX ChristianHazebrouck41260
MAHUT Jean-FrancoisOisy133471
MALLET MarcelLocdal Mendon1350
MALY OF WALY JamesBoeschepe1348
MAMBOURG GustaveLecluse62013
MANNA EvaSec Marais Marchiennes235391
MAROUZE DanielRomeries72668
MARQUANT GilbertLe Cateau2586
MARQUES JoaquimMonceau Le Waast103812
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont226097
MERLIN OlivierPihem237562
MESA JoséWattrelos3496
MEURILLON CédricBethune149
MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck2230
MIGNIEN P&FFort-Mardyck2313
MIHAI DumitruComines133516
MINET AndréHergnies81620
MINET MarceauTempleuve61745
MIQUET Jean-MarieAttiches1284
MIQUET RaoulAttiches61359
MOREAU ClaudeFerriere La Grande204013
MORICEAU M & MmeOlonne / Mer61342
MORTAGNE Jean-LucIsbergues31293
MOUQUET Jean-PaulLorgies1353
NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel41488
NEVE JeanMarchiennes1380
NOWE PascalBray-Dunes3692
NOYELLE HervéPREURES3835
NOYELLE PatrickNieppe31159
OBIN RéjaneErquinghem Lys41687
ODENT PhilippeNielles Les Calais113412
ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache215644
PAILLARD RenéHumieres52090
PAPIN L'HUILLIERLisieux1458
PARENT FabienSery Les Mezieres4783
PARIS FabriceSains En Gohelle61594
PAUTLER PatriceMertzwiller3907
PAZOLA PatrickRouville1453
PECQUEUX RenéHames - Boucres133615
PENEL ChristopheGonnehem2336
PEREIRA ManuelOissel1209
PERPETE FranckyAiglemont3693
PETERS GuillaumeWassigny1135
PHILIPPE MarcHesdigneul Bethune92653
PIEDANNA PFWaziers1231
PIEPRZYK PF MarianColleville Montgomery1391
PLATEEL FrédéricBorre61225
Podziadly FreresLoos En Gohelle61710
POETE AlbertEnnevelin2375
POTEAUX JoséFenain153153
POTVIN OmerCartignies3678
POULAIN GuyCambrai1252
POURCHAUX PascalBouvigny1473
POURPOINT JoëlLa Sentinelle52052
PREVOST SébastienOFFEKERQUE2450
PRUVOST MarcCuinchy133151
QUARRE Jean-PaulDouai41312
QUIGNON P&FGivenchy En Gohelle2598
RACARY Ph.Merville51305
RAOUT Jean BernardNeuville Sur Escaut5713
REGNIER ClaudeHERSIN COUPIGNY5694
REINOSO JOSEBoeschepe1243
RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle3420
RENAUX DanielCaudry2755
REZENTHEL FreresMarck184594
RICHARD MichelNeuville En Avesnois41530
RICHEZ AlainEstournel124022
ROBINET DominiqueFluquieres2960
ROGE RichardHeutregiville152585
ROMAN ChristianMarquette Ostrevent153116
ROSSI-PERUFlers En Escrebieux2853
ROUBLIC RégisSt Pol Sur Mer1289
ROUXEL PetFTrelivan Dinan1454
SABRE ChristianMerville41494
SAINSEAUX PhilippeLa Flamengrie1235
SAMIER HervéSenlis Par Fruges317431
SAVARY TonyHam En Artois42158
SCHASCHKOW CyrilleWiesviller154055
SCHROEYERS Jean-PierreLinghem - Aire / La Lys31204
SCHROEYERS JacquesVilleneuve D'Ascq172
SCIME AlfonsoWallers122261
SEGERS ClaudeQuerenaing92992
SENICOURT Roger FilsGravelines246106
SERGENT RogerOutreau51670
SERRURIER AlainSeclin112456
SIBOROWSKI PierreDonchery31331
SINSOULIEU MichelZuydcoote71275
SORET PatrickFumay2228
SORGIUS RenéCleebourg (Ofebourg)1380
SORRIAUX StephaneSolesmes3518
STEINMETZ HubertHaguenau1500
SZOSTAK FrançoisLattre St Quentin1536
SZPACZYNSKI BernardAvion2608
SZYMANSKI ZenonHayange3526
TANT MichelUrvillers93395
TANTART Chris & RogerHarnes3610634
THERY YvesLespesses2510
THIL GérardCourmelles3787
THOREL JoëlGonnehem173975
THOREL LudovicGonnehem245428
THULLIER Seb. et MichelVilleneuve D'Ascq2483
TINON CédricBeaurains61893
TIRLEMONT OlivierJolimetz1406
TOULOTTE MichelSailly Sur La Lys5888
TRONQUOY PhilippeMerville297534
TRUNET P. F.Meurchin1406
TRUPIN AndréNeufchatel Hardelot127
TURLURE PhilippeRaismes1173
VADUREL MichelCamon82248
VAN DEN ABELE J.Givenchy174018
VAN LIEFDE JoëlAchicourt3583
VAN ROOSE RenéLandrethun Les Andres82350
VANACKER EricPouilly Sur Serre185002
VANDEMBEUCHE EricFruges1479
VANDERMEERSCH JacquesSt Aubin / Quillebeuf102434
VANDERSIPPE J.M.Bourghelles143955
VANDEWIELE RenéCroix2534
VANGHELLE RogerSars Et Rosieres62407
VANHAECKE JosephEstree Blanche2573
VANHAECKE P&FHondschoote147
VANHEE AndréHazebrouck1160
VANNEUVILLE GillesSaint Omer102658
VASSEUR Jean-ClaudeVrignes Aux Bois31275
VELUT P&FRoye92592
VERJOT GéryQuiry Le Sec2517
VERLANDE P&FBergues2229
VERSCHAEVE GregoryHarnes161
VIEVILLE AlainBully Les Mines1406
VIGE Jean-ClaudeSt Pierre Du Bosguerard1323
VINCHON JoséNivelle102708
VITSE Jean-MichelAndres1152
VITTU EricLoos En Gohelle114544
VOLPOET JackieRouvroy1541
VOLTOLINI BrunoSaint-Amand-Les-Eaux 21014
VROLAND OlivierNoeux Les Mines1526
WABLE SylvainLievin2678
WAGUET Jean-JacquesFort-Mardyck21157
WAILLY P&FBruay Labuissiere61935
WALLART AlbertGuarbecque81288
WEISHAAR BernardDurrenbach153667
WIDEHEM JackyOutreau1450
WISSOCQ Jean-MarcFrethun3723
WORME PierreMorbecque124041
WYDOOGHE ArthurLeffrinckoucke51389
ZEH Jean-LucSpicheren71442
ZIRN CharlesTeting/Nied93545
HAJEWSKI D.Bouru St Remy31557
DUBOIS MichelMaisnil Duhem183811
BAILLY Jean-MariePlouvain142
ANDRYSZAK RichardOnnaing2425
DELAIRE Jean MichelVieux Berquin1126
MAC GEE Mr & MmeHernicourt123920
BEAL AndréRieux Lillers1246
ATZORI MICHELCamblain Chatelain4892
POCHOLLE A ET VMorbecque 103233
DUPUIS GerardLievin2695
LARIVIERE P& FHasnon2467
LECOMTE W.Maricourt92464
DUBOIS MichelAubencheul au Bois3806
MEUNIER Jean FrancoisCoulogne41342
DUQUESNOY Jean ClaudeOutreau62023
FLAVIGNY SéverineFournival3853
SEIBERT SebastienShiring-Wendel2561
MULLER Père et fils Mauregny en Haye154119
DUPONT AndréLUDRES 2209
HENIN Claude BETHUNE 2292
DUCHAUSSOY PF ECQUES 1308
SCHREIBER JérémyLELLING 1409
WAST PatrickDANIZY31332
MOUTONNET SamuelLAON2359
POULIN DanielVIVAISE154
JACQUES FrédéricFRIERES FAILLOUEL93456
GRINCOURT EmmanuelLE PLESSIER GRIVESNES41678
BERDAL MIchelCHIRY OURSCAMP144588
PONTHIEU AlainLIEVIN5543
BECK YannickMASNIERES41119
BORNEMAN FLEURYSOMAIN2507
VINCENT LUCIENGRANDE SYNTHE51170
SAMSON WATTEL JP ETQUESNOY S/DEULE41458
GALLET NICOLASRIEUX LILLERS1390
FUMIERE JLBAUREVOIR4530
AVOINE JCLVENDEGIES AU BOIS2282
CAPON ARNAUDQUIEVELON3834
LECLERCQ JOELSAULTY2537
CAILLIEZ PFLOUCHES62391
ROYER PATRICKBAYENGHEM2568
LAVARDE ARNAULDCALONNE82247
THELLIEZ PATRICKDIVION196
OBOEUF SERGEBURBURE113193
VANTOUROUX MICKAELST POL SUR MER112
CAILLIEUX DAVIDBRAY DUNES51641
BUCHE FRANCISMERVILLE1201
SMAGGHE ERIC MERVILLE2838
FRULEUX JMCALONNE S / LYS1375
BIGNOT JCLFLAVIGNY LE GRAND5619
DELIGNIERES JMFRIVILLE31063
DELORY CLAUDEFRIVILLE61545
FRAMERY CHRISTIANVERCHOCQ2380
GARDEL JMPONT REMY1238
DUMAS JLPULLIGNY2162
MIGNIEN LEONCEFort-Mardyck2267
PENTEL Laurent Coyecques1489
ARC YannickEnquin les mines1243
DECUYPER DAVIDFRETIN139
CAPPE VINCENTFONTAINE LES HERMANS2719
LEROY JACKIEST MICHEL1101
MASCART MICKAELBRUILLE ST AMANDE3810
DELANNOY REMITEMPLEUVE1191
VILLAIN ChristianFenain134
BYL DIDIERDUNKERQUE1420
VANDEMOORTELE FRANCISST POL SUR MERS1480
DEVILLERS FRANCISST GEORGES1266
DEPARIS BENJAMINBEUVREQUEN1488
JOIGNEAUX MAXIMEHERIN41433
DELROISE JCLBEUVRY1252
DEU PascalLonguenesse1318
DELVAL LEON WANDIGNIES2787
PACHOCINSKI GuillaumePIMPREZ 2526
ODIOT LEFORT Fontaine au bois 1117
MICHIELS Emmanuel La Longueville 51170
DECHAMPS Anthony et KevinHARGNIES2621
CARE ERICMONTBREHAIN51250
DION JLREIMS1151
DE STASIO FrancoCreutzwald2224
HUE Maurice LA MOE POULAIN 2480
TAINE ThierryLA CONGUEVILLE 2369
CRESSIN SébastienNAVES 3748
BESIN BERTRAND SAULZOIR 31172
LEFEVRE JEAN OMISSY 3872
DEHEN KEVIN VENDIGNIES AU BO 2972
BAZIN OLIVIER WASQUEHAL1410
LEGRAIE JY OHAIN 1392
BASQUIN JM MOLAIN 31469
HOLAIND FREDERIC LA SANTINELLE 1335
TATIN GUY BRETEUIL 1301
LE HEBEL NICOLAS BELZ 1199
PAPUGA JOSEPH CREUTZWALD 1131
MONIEZ ALAIN BREBIERES 2363
SERGENT CEDRICDANNES3365
ALVIN-PLEY JP ET JCHAUMONT L EVENT 1308
RIMAUX GERARDAULNOY/VALENCIEN 1370
LEFEVRE Didier PONT sur SAMBRE 41136
BRIONNE D ET JFONTAINE ETOUPEF 1436