Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 


Championnat de l'année 2004
Catégorie Yearling
aux 3 premiers inscrits
Ordre Nom Ville Prix Point
1DHONT SergeRosult5221
2ARBONNIER DidierGommegnies373
3DUFOUR ChristianWierre-Effroy3121
4COGNIOT ValèreLa Longueville3128
5VITEL EricGrugies3128
6LAMI J.P. / JohanQuaedypre218
7TANTART Chris & RogerHarnes221
8MARTIN SergeMissy Les Pierrepont225
9THOREL LudovicGonnehem241
10MOREAU ClaudeFerriere La Grande243
11SAMIER HervéSenlis Par Fruges265
12PLATEEL FrédéricBorre272
13LAMBERT PhilippeCuirieux275
14DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux289
15DOUAY ChristianBousies2104
16DELSTANCHE BernardBertry2121
17HELIAS RenéPeumerit2128
18HUYGHE PierreMontenescourt2140
19LAMI GérardGrande Synthe16
20BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
21CERCLIER AlainAUBY111
22BEAUJEAN ChristopheCoutiches113
23DUPRET Marc AndréSin Le Noble116
24LOWYS HenriFouquieres Les Lens116
25DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
26SORRIAUX StephaneSolesmes125
27PAZOLA PatrickRouville126
28BECUWE GérardZuydcoote130
29DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
30DECOURRIERE RaymondPetite Foret132
31MAHIEUX ChristianHazebrouck132
32VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut135
33DEMELO JoaquimSaint Quentin141
34GAMBIER BenjaminCuinchy145
35LEMAIRE SamuelOye Plage152
36HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
37HUYGHE PhilippeArras155
38CUFFEL P&FMontivilliers156
39SCHLEININGER F.B.Rederching161
40GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
41HARDY PierreBohain167
42CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain171
43GOGUET HenriDechy178
44COQUET RolandHucqueliers183
45GAONAC'H DidierErgue Gaberic184
46POTEAUX JulesFenain186
47BOUDART ThierryDouai188
48VANACKER EricPouilly Sur Serre191
49BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt00
50ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
51KLOSE CarolineGros Rederching00
52MARTINEZ PédroLennon00
53MERLIN OlivierPihem00
54SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou00

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ARBONNIER DidierGommegnies373
BEAUJEAN ChristopheCoutiches113
BECUWE GérardZuydcoote130
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt00
BOUDART ThierryDouai188
CERCLIER AlainAUBY111
COGNIOT ValèreLa Longueville3128
COQUET RolandHucqueliers183
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain171
CUFFEL P&FMontivilliers156
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
DECOURRIERE RaymondPetite Foret132
DELSTANCHE BernardBertry2121
DEMELO JoaquimSaint Quentin141
DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux289
DHONT SergeRosult5221
DOUAY ChristianBousies2104
DUFOUR ChristianWierre-Effroy3121
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
DUPRET Marc AndréSin Le Noble116
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
GAMBIER BenjaminCuinchy145
GAONAC'H DidierErgue Gaberic184
GOGUET HenriDechy178
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
HARDY PierreBohain167
HELIAS RenéPeumerit2128
HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
HUYGHE PhilippeArras155
HUYGHE PierreMontenescourt2140
KLOSE CarolineGros Rederching00
LAMBERT PhilippeCuirieux275
LAMI GérardGrande Synthe16
LAMI J.P. / JohanQuaedypre218
LEMAIRE SamuelOye Plage152
LOWYS HenriFouquieres Les Lens116
MAHIEUX ChristianHazebrouck132
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont225
MARTINEZ PédroLennon00
MERLIN OlivierPihem00
MOREAU ClaudeFerriere La Grande243
PAZOLA PatrickRouville126
PLATEEL FrédéricBorre272
POTEAUX JulesFenain186
SAMIER HervéSenlis Par Fruges265
SCHLEININGER F.B.Rederching161
SORRIAUX StephaneSolesmes125
SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou00
TANTART Chris & RogerHarnes221
THOREL LudovicGonnehem241
VANACKER EricPouilly Sur Serre191
VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut135
VITEL EricGrugies3128