Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 


Championnat de l'année 2004
Catégorie Yearling
aux 2 premiers inscrits
Ordre Nom Ville Prix Point
1DHONT SergeRosult4214
2ARBONNIER DidierGommegnies373
3COGNIOT ValèreLa Longueville3128
4LAMI J.P. / JohanQuaedypre218
5MARTIN SergeMissy Les Pierrepont225
6THOREL LudovicGonnehem241
7SAMIER HervéSenlis Par Fruges265
8PLATEEL FrédéricBorre272
9DUFOUR ChristianWierre-Effroy284
10VITEL EricGrugies284
11DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux289
12HELIAS RenéPeumerit2128
13TANTART PFHarnes12
14LAMI GérardGrande Synthe16
15BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
16CERCLIER AlainAUBY111
17BEAUJEAN ChristopheCoutiches113
18LOWYS HenriFouquieres Les Lens116
19DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
20PAZOLA PatrickRouville126
21BECUWE GérardZuydcoote130
22DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
23DECOURRIERE RaymondPetite Foret132
24MAHIEUX ChristianHazebrouck132
25MOREAU ClaudeFerriere La Grande134
26DELSTANCHE BernardBertry139
27DEMELO JoaquimSaint Quentin141
28GAMBIER BenjaminCuinchy145
29LAMBERT PhilippeCuirieux146
30DOUAY ChristianBousies147
31HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
32HUYGHE PhilippeArras155
33CUFFEL P&FMontivilliers156
34HUYGHE PierreMontenescourt160
35GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
36CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain171
37GOGUET HenriDechy178
38COQUET RolandHucqueliers183
39GAONAC'H DidierErgue Gaberic184
40POTEAUX JulesFenain186
41VANACKER EricPouilly Sur Serre191
42BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt00
43BOUDART ThierryDouai00
44DUPRET Marc AndréSin Le Noble00
45ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
46HARDY PierreBohain00
47KLOSE CarolineGros Rederching00
48LEMAIRE SamuelOye Plage00
49MARTINEZ PédroLennon00
50MERLIN OlivierPihem00
51SCHLEININGER F.B.Rederching00
52SORRIAUX StephaneSolesmes00
53SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou00
54VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut00

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ARBONNIER DidierGommegnies373
BEAUJEAN ChristopheCoutiches113
BECUWE GérardZuydcoote130
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt00
BOUDART ThierryDouai00
CERCLIER AlainAUBY111
COGNIOT ValèreLa Longueville3128
COQUET RolandHucqueliers183
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain171
CUFFEL P&FMontivilliers156
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
DECOURRIERE RaymondPetite Foret132
DELSTANCHE BernardBertry139
DEMELO JoaquimSaint Quentin141
DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux289
DHONT SergeRosult4214
DOUAY ChristianBousies147
DUFOUR ChristianWierre-Effroy284
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
DUPRET Marc AndréSin Le Noble00
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
GAMBIER BenjaminCuinchy145
GAONAC'H DidierErgue Gaberic184
GOGUET HenriDechy178
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
HARDY PierreBohain00
HELIAS RenéPeumerit2128
HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
HUYGHE PhilippeArras155
HUYGHE PierreMontenescourt160
KLOSE CarolineGros Rederching00
LAMBERT PhilippeCuirieux146
LAMI GérardGrande Synthe16
LAMI J.P. / JohanQuaedypre218
LEMAIRE SamuelOye Plage00
LOWYS HenriFouquieres Les Lens116
MAHIEUX ChristianHazebrouck132
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont225
MARTINEZ PédroLennon00
MERLIN OlivierPihem00
MOREAU ClaudeFerriere La Grande134
PAZOLA PatrickRouville126
PLATEEL FrédéricBorre272
POTEAUX JulesFenain186
SAMIER HervéSenlis Par Fruges265
SCHLEININGER F.B.Rederching00
SORRIAUX StephaneSolesmes00
SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou00
TANTART PFHarnes12
THOREL LudovicGonnehem241
VANACKER EricPouilly Sur Serre191
VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut00
VITEL EricGrugies284