Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 


Championnat de l'année 2004
Catégorie Yearling
au 1er inscrit
Ordre Nom Ville Prix Point
1DHONT SergeRosult298
2TANTART Chris & RogerHarnes12
3MARTIN SergeMissy Les Pierrepont14
4BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
5CERCLIER AlainAUBY111
6BEAUJEAN ChristopheCoutiches113
7LAMI J.P. / JohanQuaedypre114
8THOREL LudovicGonnehem117
9VITEL EricGrugies118
10DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
11ARBONNIER DidierGommegnies123
12PAZOLA PatrickRouville126
13DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux129
14BECUWE GérardZuydcoote130
15DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
16SAMIER HervéSenlis Par Fruges135
17DELSTANCHE BernardBertry139
18COGNIOT ValèreLa Longueville142
19GAMBIER BenjaminCuinchy145
20DOUAY ChristianBousies147
21HELIAS RenéPeumerit153
22HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
23PLATEEL FrédéricBorre154
24HUYGHE PhilippeArras155
25CUFFEL P&FMontivilliers156
26GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
27DUFOUR ChristianWierre-Effroy174
28GAONAC'H DidierErgue Gaberic184
29POTEAUX JulesFenain186
30BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt00
31BOUDART ThierryDouai00
32COQUET RolandHucqueliers00
33CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain00
34DECOURRIERE RaymondPetite Foret00
35DEMELO JoaquimSaint Quentin00
36DUPRET Marc AndréSin Le Noble00
37ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
38GOGUET HenriDechy00
39HARDY PierreBohain00
40HUYGHE PierreMontenescourt00
41KLOSE CarolineGros Rederching00
42LAMBERT PhilippeCuirieux00
43LAMI GérardGrande Synthe00
44LEMAIRE SamuelOye Plage00
45LOWYS HenriFouquieres Les Lens00
46MAHIEUX ChristianHazebrouck00
47MARTINEZ PédroLennon00
48MERLIN OlivierPihem00
49MOREAU ClaudeFerriere La Grande00
50SCHLEININGER F.B.Rederching00
51SORRIAUX StephaneSolesmes00
52SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou00
53VANACKER EricPouilly Sur Serre00
54VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut00

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ARBONNIER DidierGommegnies123
BEAUJEAN ChristopheCoutiches113
BECUWE GérardZuydcoote130
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt00
BOUDART ThierryDouai00
CERCLIER AlainAUBY111
COGNIOT ValèreLa Longueville142
COQUET RolandHucqueliers00
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain00
CUFFEL P&FMontivilliers156
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
DECOURRIERE RaymondPetite Foret00
DELSTANCHE BernardBertry139
DEMELO JoaquimSaint Quentin00
DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux129
DHONT SergeRosult298
DOUAY ChristianBousies147
DUFOUR ChristianWierre-Effroy174
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
DUPRET Marc AndréSin Le Noble00
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx00
GAMBIER BenjaminCuinchy145
GAONAC'H DidierErgue Gaberic184
GOGUET HenriDechy00
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
HARDY PierreBohain00
HELIAS RenéPeumerit153
HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
HUYGHE PhilippeArras155
HUYGHE PierreMontenescourt00
KLOSE CarolineGros Rederching00
LAMBERT PhilippeCuirieux00
LAMI GérardGrande Synthe00
LAMI J.P. / JohanQuaedypre114
LEMAIRE SamuelOye Plage00
LOWYS HenriFouquieres Les Lens00
MAHIEUX ChristianHazebrouck00
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont14
MARTINEZ PédroLennon00
MERLIN OlivierPihem00
MOREAU ClaudeFerriere La Grande00
PAZOLA PatrickRouville126
PLATEEL FrédéricBorre154
POTEAUX JulesFenain186
SAMIER HervéSenlis Par Fruges135
SCHLEININGER F.B.Rederching00
SORRIAUX StephaneSolesmes00
SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou00
TANTART Chris & RogerHarnes12
THOREL LudovicGonnehem117
VANACKER EricPouilly Sur Serre00
VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut00
VITEL EricGrugies118