Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 


Championnat de l'année 2004
Catégorie Yearling
aux plus de prix
Ordre Nom Ville Prix Point
1DHONT SergeRosult9297
2MOREAU ClaudeFerriere La Grande6199
3ARBONNIER DidierGommegnies5148
4MARTINEZ PédroLennon5195
5MARTIN SergeMissy Les Pierrepont5199
6LAMBERT PhilippeCuirieux5225
7GAONAC'H DidierErgue Gaberic5247
8DELSTANCHE BernardBertry5282
9DUFOUR ChristianWierre-Effroy4146
10CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain4152
11DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux4158
12COGNIOT ValèreLa Longueville3128
13VITEL EricGrugies3128
14DOUAY ChristianBousies3145
15HUYGHE PierreMontenescourt3205
16LAMI J.P. / JohanQuaedypre218
17TANTART PFHarnes221
18BEAUJEAN ChristopheCoutiches225
19THOREL LudovicGonnehem241
20BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt249
21LEMAIRE SamuelOye Plage264
22SAMIER HervéSenlis Par Fruges265
23PLATEEL FrédéricBorre272
24VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut273
25CUFFEL P&FMontivilliers296
26POTEAUX JulesFenain2103
27DUPRET Marc AndréSin Le Noble2106
28HELIAS RenéPeumerit2128
29SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou11
30LAMI GérardGrande Synthe16
31BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
32CERCLIER AlainAUBY111
33LOWYS HenriFouquieres Les Lens116
34DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
35SORRIAUX StephaneSolesmes125
36PAZOLA PatrickRouville126
37BECUWE GérardZuydcoote130
38DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
39DECOURRIERE RaymondPetite Foret132
40MAHIEUX ChristianHazebrouck132
41DEMELO JoaquimSaint Quentin141
42GAMBIER BenjaminCuinchy145
43MERLIN OlivierPihem145
44KLOSE CarolineGros Rederching151
45HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
46ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx154
47HUYGHE PhilippeArras155
48SCHLEININGER F.B.Rederching161
49GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
50HARDY PierreBohain167
51GOGUET HenriDechy178
52COQUET RolandHucqueliers183
53BOUDART ThierryDouai188
54VANACKER EricPouilly Sur Serre191

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ARBONNIER DidierGommegnies5148
BEAUJEAN ChristopheCoutiches225
BECUWE GérardZuydcoote130
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble18
BORNEMAN P. et Chr.Pecquencourt249
BOUDART ThierryDouai188
CERCLIER AlainAUBY111
COGNIOT ValèreLa Longueville3128
COQUET RolandHucqueliers183
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain4152
CUFFEL P&FMontivilliers296
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines120
DECOURRIERE RaymondPetite Foret132
DELSTANCHE BernardBertry5282
DEMELO JoaquimSaint Quentin141
DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux4158
DHONT SergeRosult9297
DOUAY ChristianBousies3145
DUFOUR ChristianWierre-Effroy4146
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq131
DUPRET Marc AndréSin Le Noble2106
ETUIN GéryWavrechaim Sous Faulx154
GAMBIER BenjaminCuinchy145
GAONAC'H DidierErgue Gaberic5247
GOGUET HenriDechy178
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel163
HARDY PierreBohain167
HELIAS RenéPeumerit2128
HOUPIN RobertThieulay St Antoine153
HUYGHE PhilippeArras155
HUYGHE PierreMontenescourt3205
KLOSE CarolineGros Rederching151
LAMBERT PhilippeCuirieux5225
LAMI GérardGrande Synthe16
LAMI J.P. / JohanQuaedypre218
LEMAIRE SamuelOye Plage264
LOWYS HenriFouquieres Les Lens116
MAHIEUX ChristianHazebrouck132
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont5199
MARTINEZ PédroLennon5195
MERLIN OlivierPihem145
MOREAU ClaudeFerriere La Grande6199
PAZOLA PatrickRouville126
PLATEEL FrédéricBorre272
POTEAUX JulesFenain2103
SAMIER HervéSenlis Par Fruges265
SCHLEININGER F.B.Rederching161
SORRIAUX StephaneSolesmes125
SUIGNARD JoëlChateauneuf Du Faou11
TANTART PFHarnes221
THOREL LudovicGonnehem241
VANACKER EricPouilly Sur Serre191
VANDEPUTTE P.FillesBruay / Escaut273
VITEL EricGrugies3128