Login

Password




SARL LEDOUX GERARD ET FILS, colombophile, vente au détail de produits animalier situé à Rollot dans la Somme (80)
Bôssire Gastronomie - Saveurs et traditions
DECOTTEGNIE - Entreprise Générale de Bâtiment
 
 


Championnat de l'année 2003
Catégorie Vieux
au 1er inscrit
Ordre Nom Ville Prix Point
1DUQUESNOY FranckOutreau4329
2LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin4669
3CORBISEZ-GAROTBully Les Mines4936
4VERKEMPINCK BernardBersee41091
5SCHLEININGER F.B.Rederching3136
6BEN RobertCalais3265
7DUBOIS MichelMaisnil Duhem3274
8BEN RenéFrethun3286
9SAMIER HervéSenlis Par Fruges3289
10VITEL EricGrugies3365
11DERTHE MarcLallaing3376
12BAILLY EmileRoncq3431
13BAVENCOFF AlainPont De Briques3491
14DHONT SergeRosult3491
15LAMI GérardGrande Synthe3524
16EVRARD JoëlSte Marie Kerque3535
17DEMARS JacquesArmentieres3559
18PANIEZ AlbertVerchain Maugre3600
19DAMBRINE FlorimondBully Les Mines3611
20GRUSON JackSt Sylvestre Cappel3623
21BABELART EricBourbourg3823
22CARON PhilippeVendegies / Ecaillon3886
23D'ASSUNCAOArques31081
24VANACKER EricPouilly Sur Serre215
25BAR GuyHouplin Ancoisne292
26ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques2117
27PHILIPPE MarcHesdigneul Bethune2145
28DELOHEN XavierBlendecques2184
29DECOOL PaulCassel2192
30NOEL RolandLillers2203
31ROBINET PhilippeVic Sur Aisne2208
32DAUSQUE BrunoRenty2221
33VANNEUVILLE GillesSaint Omer2244
34TANT MichelUrvillers2256
35TILMANT J.FrançoisLoisons Sous Lens2256
36DUPRET Marc AndréSin Le Noble2257
37CLERSY PhilippeLourches2275
38DELSTANCHE BernardBertry2295
39MAZUR JeanUrvillers2296
40BONNIN RenéLa Vallee Au Ble2298
41LECLERCQ Jean-MarieLesquin2301
42DUMOULIN VirginieWattrelos2312
43DOUAY ChristianBousies2316
44BESSAULT Jean-ClaudeVerdin Le Viel2319
45SCHASCHKOW CyrilleWiesviller2319
46LAMI J.P. / JohanQuaedypre2323
47VANDERSIPPE J.M.Bourghelles2329
48DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines2358
49SENICOURT Roger FilsGravelines2371
50GHYS HervéHem2378
51SABRE ChristianMerville2404
52SORRIAUX StephaneSolesmes2406
53SAGNIEZ FernandBourghelles2407
54LEFEBVRE-HERNAULTCoulogne2420
55COOREVITS ClaudeLeers2430
56SOQUET AndréPont A Marcq2454
57MAHIEUX ChristianHazebrouck2459
58ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache2461
59HUART AlbertOnnaing2469
60POTEAUX JulesFenain2470
61POTIN Jean-MarieAuchy Les Mines2507
62CARNEAUX RogerMartinsart2517
63TRONQUOY PhilippeMerville2567
64FLANDRIN GuyHelfaut2571
65LECLERC GilbertRebecques2635
66DAMAGEUX ClaudeLoos En Gohelle2647
67POETE AlbertEnnevelin2666
68MAHUT Jean-FrancoisOisy2694
69MIVELLE JacquesFrevent2721
70COQUET RolandHucqueliers2755
71DRUVENT GervaisSerny2775
72CASAIL DominiqueBesny Et Loizy2777
73LESUR BernardNeufchatel Hardelot12
74HUYGHE PhilippeArras14
75DUDOUIT PascalCriquebeuf / Seine114
76PAILLARD RenéHumieres116
77DMYTROW BasileBilly Montigny118
78ROGE RichardHeutregiville120
79BESIN AntoineViesly122
80BUY GérardGuines128
81THOREL JoëlGonnehem128
82DELDIQUE CharlesWambrechies133
83DHALLUIN MichelWattrelos144
84DUFLOT JeanRoncq145
85PECQUEUX RenéHames - Boucres160
86OBIN RéjaneErquinghem Lys161
87DUHAMEL FredericGournay - Verchocq162
88LEMAITRE J.P.Bomy176
89BOUCOUNAUD HenriBrem Sur Mer180
90CHARLET SergeCalais196
91POTEAUX JoséFenain196
92CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain1102
93LHUSSIEZ MichelLa Longueville1102
94MARTIN SergeMissy Les Pierrepont1105
95CLABAUX GilbertBerck/Mer1107
96DESCAMPS YvesBeuvry La Foret1112
97GOEHRY JacquesMorsbronn1113
98CHAVANTRE DominiqueL'Ile D'Olonne1115
99LOWYS HenriFouquieres Les Lens1115
100VERSCHAEVE GregoryHarnes1119
101DUQUENOY Jean-MarieAvelin1124
102FROMONT FabriceBerthen1132
103MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck1134
104COGNIOT ValèreLa Longueville1136
105JAUFRIT JackyLa Roche Sur Yon1146
106GINFRAY CarlSurville1154
107BUSSE MichelBeaurain1155
108HAUET RobertPeronne1155
109DUBOIS R.T.Mont St Aignan1156
110DEFOSSEZ DanielRobersart1168
111ROBINET DominiqueFluquieres1172
112KEPE P&FChery Les Pouilly1181
113VEROVE PierreGhyvelde1187
114DELEU PhilippeBousbecque1189
115ZIRN CharlesTeting/Nied1189
116BOURGEOIS AlainWignehies1191
117POURPOINT JoëlLa Sentinelle1192
118EBERT RenéGoersdorf1194
119BODART LéonSaint Venant1200
120PLATEEL FrédéricBorre1201
121WEISHAAR BernardDurrenbach1211
122DELRUE P&FLambersart1218
123VERLANDE P&FBergues1227
124MENUGE GastonWicquinghem1237
125JAHN JosephMeurchin1238
126LEMAIRE SamuelOye Plage1255
127BODART PhilippeCalonne / Lys1256
128JACOBS J.F.Templeuve1257
129CISTAR P&FRaches1260
130DUBOIS MichelAubencheul au Bois1263
131BOUDART ThierryDouai1271
132THIL GérardCourmelles1273
133LOREAU Jean-MarcSt Nazaire1278
134BECUWE GérardZuydcoote1279
135CANTRAINE GilbertLapugnoy1281
136DEROLLEZ BernardBlingel1282
137MERLIN OlivierPihem1286
138CARNEAUX PatrickEnnevelin1294
139CHEMIN PierreSt Sebastien / Loire1294
140CUSSE PaulCormicy1295
141JOLY DanielVerquin1295
142GAONAC'H DidierErgue Gaberic1296
143GAMBIER BenjaminCuinchy1300
144BOURGEOIS BernardBoussois1301
145VERGOTE PaulWasquehal1303
146BOONAERT DanielOrchies1304
147SAVARY TonyHam En Artois1307
148DENOYELLE AdolpheVillers En Cauchies1308
149JOURDREN SergeMilizac1315
150FLEUET MichelCoulogne1316
151DUMONT RobertWerwicq Sud1318
152MINET MarceauTempleuve1318
153DELFOLIE GUYCambrai1320
154LEDUC SergeHouplin Ancoisne1326
155BOUCAULT JeanAmiens1333
156GILBERT DanielLes Herbiers1336
157BECART BernardAvesnes Les Aubert1337
158TURLURE BernardBeuvry La Foret1338
159DE SOUSA GeorgesWerwicq Sud1343
160HARLE ChristianGouzaucourt1349
161FOURNIER PierrePont St Martin1356
162DARRAS DanielHallines1357
163BARGIACCHI YvesFenain1375
164STEVENOOT PhilippeEsquelbecq1377
165DEMUYNCK Jean-ClaudeRavenel1393
166HARLE EmileVillers Guislain1399
167SEGERS ClaudeQuerenaing1401
168LETESSE PascalGrand Chain1404
169DOUTRELANT PierreDunkerque1413
170MARCHAND GilbertBauvin1415
171BERTIN SébastienLottinghem1422
172MOREAU ClaudeFerriere La Grande1445
173VERHILLE Jean-PaulLederzeele1449
174CUFFEL P&FMontivilliers1456
175ARBONNIER DidierGommegnies00
176AUFSATZ GérardMontbronn00
177BACHELART MarcelSaint Aubin00
178BAECHER PaulPuttelange Thionville00
179BAESEL HAYATGundershoffen00
180BARBOTTEAU Jean-PierreGauchy00
181BEHAEGEL MarcelBray-Dunes00
182BELLIOT ChristianMissillac00
183BLANCKAERT ChristopheBusnes00
184BOKAN BernardLocarn00
185BORTZMEYER RobertSaint Michel00
186BOUTELIER GérardEscarmain00
187BRISSON RonanGouesnou00
188CAFFIN LéonBarastee00
189CANTET CyrilPrix Les Mezieres00
190CERCLIER AlainAUBY00
191COLAS ReynaldLe Havre00
192CORIS Mére et FilsCriquebeuf / Seine00
193CRESSENT AndréAuchel00
194DEBRABANT PatrickRaismes00
195DEBUREAUX GeorgesDenain00
196DECOOL Jean-PierreBrouckerque00
197DECOOPMAN RenéEleu Dit Leauwette00
198DEMELO JoaquimSaint Quentin00
199DESQUILBET AlainAthies / Laon00
200DESSAINT GilbertCambrai00
201DHALLUIN GeorgesWattrelos00
202DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux00
203DUBOIS CharlesCoyecques00
204DUFAYS JeanGercy00
205DUFOUR ChristianWierre-Effroy00
206ETHUIN ClaudeMaubeuge00
207FOLEY MichelCoudekerque Branche00
208FOSSET AlbertSains Du Nord00
209GLOTIN ClaudeVertou00
210GROSSE VincentMerten00
211GUTOWSKI LéonQuarouble00
212HAMON PhilippePlechatel00
213HANIN LAMOULEN JeanTrouville La Haule00
214HARDEMAN YvesWattrelos00
215KLOSE CarolineGros Rederching00
216KOEHL PierrePreuschdorf00
217LAMBERT PhilippeCuirieux00
218LAUGEL GeorgesGoersdorf00
219LECARPENTIER GUY. & MmeOuistreham00
220LEGRAND GilbertNaves00
221LEJEUNE DominiqueRoubaix00
222LETERME ChristopheBailleul00
223MANNA EvaSec Marais Marchiennes00
224MAROUZE DanielRomeries00
225MERLANT DidierRodelinghem00
226NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel00
227NOYELLE PatrickNieppe00
228PERPETE FranckyAiglemont00
229PIGE GilbertNivelle00
230POTVIN OmerCartignies00
231PRUVOST MarcCuinchy00
232RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle00
233RICHEZ AlainEstournel00
234ROLLAND ChristopheRenescure00
235SEGUIN MarcelMaing00
236SERRURIER AlainSeclin00
237SIBOROWSKI PierreDonchery00
238SOPHYS GérardCapelle La Grande00
239THOREL LudovicGonnehem00
240TILMANT FrançoisFerriere La Petite00
241VAN LIEFDE JoëlAchicourt00
242VILLENEUVE GilbertLes Herbiers00
243WALLART AlbertGuarbecque00
244WISSOCQ Jean-MarcFrethun00
245WITTENDAL ChristianWattrelos00
246WORME PierreMorbecque00
247CADART PatriceCalonne Ricouart00

Par ordre alphabétique :
Nom Ville Prix Point
ADRIANSEN FrançoisBayenghen Les Eperlecques2117
ARBONNIER DidierGommegnies00
AUFSATZ GérardMontbronn00
BABELART EricBourbourg3823
BACHELART MarcelSaint Aubin00
BAECHER PaulPuttelange Thionville00
BAESEL HAYATGundershoffen00
BAILLY EmileRoncq3431
BAR GuyHouplin Ancoisne292
BARBOTTEAU Jean-PierreGauchy00
BARGIACCHI YvesFenain1375
BAVENCOFF AlainPont De Briques3491
BECART BernardAvesnes Les Aubert1337
BECUWE GérardZuydcoote1279
BEHAEGEL MarcelBray-Dunes00
BELLIOT ChristianMissillac00
BEN RenéFrethun3286
BEN RobertCalais3265
BERTIN SébastienLottinghem1422
BESIN AntoineViesly122
BESSAULT Jean-ClaudeVerdin Le Viel2319
BLANCKAERT ChristopheBusnes00
BODART LéonSaint Venant1200
BODART PhilippeCalonne / Lys1256
BOKAN BernardLocarn00
BONNIN RenéLa Vallee Au Ble2298
BOONAERT DanielOrchies1304
BORTZMEYER RobertSaint Michel00
BOUCAULT JeanAmiens1333
BOUCOUNAUD HenriBrem Sur Mer180
BOUDART ThierryDouai1271
BOURGEOIS AlainWignehies1191
BOURGEOIS BernardBoussois1301
BOUTELIER GérardEscarmain00
BRISSON RonanGouesnou00
BUSSE MichelBeaurain1155
BUY GérardGuines128
CAFFIN LéonBarastee00
CANTET CyrilPrix Les Mezieres00
CANTRAINE GilbertLapugnoy1281
CARNEAUX PatrickEnnevelin1294
CARNEAUX RogerMartinsart2517
CARON PhilippeVendegies / Ecaillon3886
CASAIL DominiqueBesny Et Loizy2777
CERCLIER AlainAUBY00
CHARLET SergeCalais196
CHAVANTRE DominiqueL'Ile D'Olonne1115
CHEMIN PierreSt Sebastien / Loire1294
CISTAR P&FRaches1260
CLABAUX GilbertBerck/Mer1107
CLERSY PhilippeLourches2275
COGNIOT ValèreLa Longueville1136
COLAS ReynaldLe Havre00
COOREVITS ClaudeLeers2430
COQUET RolandHucqueliers2755
CORBISEZ-GAROTBully Les Mines4936
CORIS Mére et FilsCriquebeuf / Seine00
CRESSENT AndréAuchel00
CUFAY DominiqueNeuville En Ferrain1102
CUFFEL P&FMontivilliers1456
CUSSE PaulCormicy1295
D'ASSUNCAOArques31081
DALLONGEVILLE J.Bully Les Mines2358
DAMAGEUX ClaudeLoos En Gohelle2647
DAMBRINE FlorimondBully Les Mines3611
DARRAS DanielHallines1357
DAUSQUE BrunoRenty2221
DE SOUSA GeorgesWerwicq Sud1343
DEBRABANT PatrickRaismes00
DEBUREAUX GeorgesDenain00
DECOOL Jean-PierreBrouckerque00
DECOOL PaulCassel2192
DECOOPMAN RenéEleu Dit Leauwette00
DEFOSSEZ DanielRobersart1168
DELDIQUE CharlesWambrechies133
DELEU PhilippeBousbecque1189
DELFOLIE GUYCambrai1320
DELOHEN XavierBlendecques2184
DELRUE P&FLambersart1218
DELSTANCHE BernardBertry2295
DEMARS JacquesArmentieres3559
DEMELO JoaquimSaint Quentin00
DEMUYNCK Jean-ClaudeRavenel1393
DENOYELLE AdolpheVillers En Cauchies1308
DEROLLEZ BernardBlingel1282
DERTHE MarcLallaing3376
DESCAMPS YvesBeuvry La Foret1112
DESQUILBET AlainAthies / Laon00
DESSAINT GilbertCambrai00
DHALLUIN GeorgesWattrelos00
DHALLUIN MichelWattrelos144
DHONT ClaudeSt Amand Les Eaux00
DHONT SergeRosult3491
DMYTROW BasileBilly Montigny118
DOUAY ChristianBousies2316
DOUTRELANT PierreDunkerque1413
DRUVENT GervaisSerny2775
DUBOIS CharlesCoyecques00
DUBOIS R.T.Mont St Aignan1156
DUDOUIT PascalCriquebeuf / Seine114
DUFAYS JeanGercy00
DUFLOT JeanRoncq145
DUFOUR ChristianWierre-Effroy00
DUHAMEL FredericGournay - Verchocq162
DUMONT RobertWerwicq Sud1318
DUMOULIN VirginieWattrelos2312
DUPRET Marc AndréSin Le Noble2257
DUQUENOY Jean-MarieAvelin1124
DUQUESNOY FranckOutreau4329
EBERT RenéGoersdorf1194
ETHUIN ClaudeMaubeuge00
EVRARD JoëlSte Marie Kerque3535
FLANDRIN GuyHelfaut2571
FLEUET MichelCoulogne1316
FOLEY MichelCoudekerque Branche00
FOSSET AlbertSains Du Nord00
FOURNIER PierrePont St Martin1356
FROMONT FabriceBerthen1132
GAMBIER BenjaminCuinchy1300
GAONAC'H DidierErgue Gaberic1296
GHYS HervéHem2378
GILBERT DanielLes Herbiers1336
GINFRAY CarlSurville1154
GLOTIN ClaudeVertou00
GOEHRY JacquesMorsbronn1113
GROSSE VincentMerten00
GRUSON JackSt Sylvestre Cappel3623
GUTOWSKI LéonQuarouble00
HAMON PhilippePlechatel00
HANIN LAMOULEN JeanTrouville La Haule00
HARDEMAN YvesWattrelos00
HARLE ChristianGouzaucourt1349
HARLE EmileVillers Guislain1399
HAUET RobertPeronne1155
HUART AlbertOnnaing2469
HUYGHE PhilippeArras14
JACOBS J.F.Templeuve1257
JAHN JosephMeurchin1238
JAUFRIT JackyLa Roche Sur Yon1146
JOLY DanielVerquin1295
JOURDREN SergeMilizac1315
KEPE P&FChery Les Pouilly1181
KLOSE CarolineGros Rederching00
KOEHL PierrePreuschdorf00
LAMBERT PhilippeCuirieux00
LAMI GérardGrande Synthe3524
LAMI J.P. / JohanQuaedypre2323
LAUGEL GeorgesGoersdorf00
LECARPENTIER GUY. & MmeOuistreham00
LECLERC GilbertRebecques2635
LECLERCQ Jean-MarieLesquin2301
LEDUC SergeHouplin Ancoisne1326
LEFEBVRE-HERNAULTCoulogne2420
LEGRAND GilbertNaves00
LEJEUNE DominiqueRoubaix00
LEMAIRE SamuelOye Plage1255
LEMAITRE J.P.Bomy176
LESUR BernardNeufchatel Hardelot12
LETERME ChristopheBailleul00
LETESSE PascalGrand Chain1404
LHUSSIEZ MichelLa Longueville1102
LOQUET MarcelAuchy Les Hesdin4669
LOREAU Jean-MarcSt Nazaire1278
LOWYS HenriFouquieres Les Lens1115
MAHIEUX ChristianHazebrouck2459
MAHUT Jean-FrancoisOisy2694
MANNA EvaSec Marais Marchiennes00
MARCHAND GilbertBauvin1415
MAROUZE DanielRomeries00
MARTIN SergeMissy Les Pierrepont1105
MAZUR JeanUrvillers2296
MENUGE GastonWicquinghem1237
MERLANT DidierRodelinghem00
MERLIN OlivierPihem1286
MIGNIEN Al & RoFort-Mardyck1134
MINET MarceauTempleuve1318
MIVELLE JacquesFrevent2721
MOREAU ClaudeFerriere La Grande1445
NEUVILLE DOMINIQUE P&FWallon Cappel00
NOEL RolandLillers2203
NOYELLE PatrickNieppe00
OBIN RéjaneErquinghem Lys161
ODIOT P. F.Taisnieres / Thierache2461
PAILLARD RenéHumieres116
PANIEZ AlbertVerchain Maugre3600
PECQUEUX RenéHames - Boucres160
PERPETE FranckyAiglemont00
PHILIPPE MarcHesdigneul Bethune2145
PIGE GilbertNivelle00
PLATEEL FrédéricBorre1201
POETE AlbertEnnevelin2666
POTEAUX JoséFenain196
POTEAUX JulesFenain2470
POTIN Jean-MarieAuchy Les Mines2507
POTVIN OmerCartignies00
POURPOINT JoëlLa Sentinelle1192
PRUVOST MarcCuinchy00
RENARD PhilippeGivenchy En Gohelle00
RICHEZ AlainEstournel00
ROBINET DominiqueFluquieres1172
ROBINET PhilippeVic Sur Aisne2208
ROGE RichardHeutregiville120
ROLLAND ChristopheRenescure00
SABRE ChristianMerville2404
SAGNIEZ FernandBourghelles2407
SAMIER HervéSenlis Par Fruges3289
SAVARY TonyHam En Artois1307
SCHASCHKOW CyrilleWiesviller2319
SCHLEININGER F.B.Rederching3136
SEGERS ClaudeQuerenaing1401
SEGUIN MarcelMaing00
SENICOURT Roger FilsGravelines2371
SERRURIER AlainSeclin00
SIBOROWSKI PierreDonchery00
SOPHYS GérardCapelle La Grande00
SOQUET AndréPont A Marcq2454
SORRIAUX StephaneSolesmes2406
STEVENOOT PhilippeEsquelbecq1377
TANT MichelUrvillers2256
THIL GérardCourmelles1273
THOREL JoëlGonnehem128
THOREL LudovicGonnehem00
TILMANT FrançoisFerriere La Petite00
TILMANT J.FrançoisLoisons Sous Lens2256
TRONQUOY PhilippeMerville2567
TURLURE BernardBeuvry La Foret1338
VAN LIEFDE JoëlAchicourt00
VANACKER EricPouilly Sur Serre215
VANDERSIPPE J.M.Bourghelles2329
VANNEUVILLE GillesSaint Omer2244
VERGOTE PaulWasquehal1303
VERHILLE Jean-PaulLederzeele1449
VERKEMPINCK BernardBersee41091
VERLANDE P&FBergues1227
VEROVE PierreGhyvelde1187
VERSCHAEVE GregoryHarnes1119
VILLENEUVE GilbertLes Herbiers00
VITEL EricGrugies3365
WALLART AlbertGuarbecque00
WEISHAAR BernardDurrenbach1211
WISSOCQ Jean-MarcFrethun00
WITTENDAL ChristianWattrelos00
WORME PierreMorbecque00
ZIRN CharlesTeting/Nied1189
DUBOIS MichelMaisnil Duhem3274
CADART PatriceCalonne Ricouart00
DUBOIS MichelAubencheul au Bois1263